Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.12.2016

Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом — поклонники бьют тревогу

0 687033

То ли високосный год виноват, то ли у популярной телестройки «Дом-2» действительно существует мистическое проклятье, но в интернете уже несколько недель ходят слухи о том, что ещё одна экс-звезда скандального реалити-шоу рассталась со своим мужем.

На этот раз речь идёт о Виктории Боне и миллионером из Монако Алексом Смерфитом.

Последние новости о личной жизни Виктории Бони внимательно отслеживают более 4 миллионов подписчиков её Микроблога. Именно фолловеры первыми забили тревогу, обнаружив «наличие отсутствия» Алекса Смерфита на фотографиях Бони в её Инстаграм.

Конечно, звезда «Дома-2» и раньше не баловала подписчиков фотосессиями семейной идиллии, однако такого, чтобы телезвезда даже в комментариях прекратила упоминать имя мужа, ещё не было. Более того, даже свой недавний день рождения Виктория отметила без любимого человека.

Виктория Боня улетела на отдых без Алекса Смерфита

Сейчас Виктория отправилась отдохнуть в Дубай. На видео, которое Боня разместила у себя в Инстаграме, женщина в одиночестве бродит по берегу моря, установив видеокамеру на песок. При этом ни гражданского мужа, ни дочери рядом нет.

В комментариях к видео среди подписчиков очередной раз началось обсуждение волнующего всех вопроса — Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом, или она просто не хочет демонстрировать своё семейное счастье на весь мир:
voronovanelya Вы все время одна, а как же семья дом дети ??
mir.chemodanoff она там без семьи и ребенка . Это не секрет , что она там одна.
_simonova_001 Вика где Анжелика?????? Гда Алекс???????
st1551 у дочки школа, у мужа бизнес, а у неё что? Работа? Какая работа? Она др отмечать туда поехала, а не к дочке, по которой скучает! Не нужно защищать таких матерей!
tepsvet Да... что- то последнее время одна и с подружками. Видимо, нет уже Алекса и дочки. Такие как он отберут ребёнка, нафиг делать.
olyasamaya89 Вик почему всегда одна путешествуешь без любимого?
katarina_budik Видимо и вправду одна теперь , раз даже снимать видео некому...
frol_maria Вика не ужели и вы с Алексом расстались?(((В последнее время так много расставаний (((( Или просто давно не выкладываешь совместные фото? И страничка его удалена тоже.(может просто совпадение)

Виктория Боня не отвечает на вопросы своих поклонников, так что выяснить из первых уст то, что произошло в её отношениях с мужем не удалось. Возможно, расставание Виктории Бони с мужем продолжит грустный список звёзд «Дома-2», которые так и не построили свою любовь…

Коммент. (2)

Людмила
Поправка-миллионер из Монако ,а не Марокко
Людмила 3 декабря 2016 05:15 Ответить
news-poster
Цитата: Людмила
Поправка-миллионер из Монако ,а не Марокко

Спасибо, исправили
news-poster 3 декабря 2016 17:27 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера