Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.12.2016

Ты уверена, что твой парень тебя не использует, а любит? Проверь...

0 150825

Статья не содержит «сопливых» историй, высказываний в духе «все мужики козлы», «любви не существует» и прочей мелодрамы. То, что вы прочтете, мы выудили с большим трудом из мужских уст чередой разных уловок и каверзных вопросов. Приоткрываем занавес! В нашем материале вы прочтете о реальных ситуациях: как сильный пол использует женщин. Голая правда, коварство и подлость...

Если парень использует вас для секса

Есть две модели поведения мужчин, когда от девушки им нужен секс и ничего больше.
 
Первая: немного романтики на начальных этапах знакомства, пока дело не дойдет до секса.
 
Вторая: одинаково прохладное поведение на протяжении всего периода ваших сексуальных отношений. Причем парни не стараются нежно обращаться с девушкой, мы сами придумываем нелепые отмазки партнеру из ряда «он не хочет показывать свои чувства», «это его характер».
Обе модели объединяет классическая схема поведения мужчин. Трезво оцените повадки парня: не ваш ли случай?

  • Он не знакомит девушку со своим окружением, друзьями
  • Игнорирует предложение показываться на людях вместе: сходить в кафе, кино
  • Ваши отношения сводятся к строго горизонтальной плоскости у кого-либо дома, на все остальное «нет времени», «нет денег» и подобные отговорки. Приходит к вам только в удобное ЕМУ время. Если вы зовете в гости, но слышите бесконечные отмазки, вы – сексуальная игрушка.
По словам одного из опрошенных парней, бывают исключения из правил: «Я могу походить с ней за ручку, сходить в бар и на каток, но мне абсолютно все равно на нее. Ни чувств, ни эмоций не возникает. Да, вот такой я мудак. Меня интересует только физическая сторона. Если девчонка надоест или начнет втирать любовную чушь, я просто попрощаюсь с ней».

Если вас используют как «спортивное достижение»

Часто среди ребят от 18 до 25 лет встречается понятие «у меня к ней спортивный интерес: добиться, переспать и кинуть». Жертву парень выбирает по предпочтениям:

  • Красивая, но дерзкая
  • Недотрога
  • Пафосная курица
  • Синдром «королевы»
  • Однажды она меня отшила
  • Публичная персона
  • Кого угодно ради количества
Такой парень сделает все для достижения цели – затащить в постель. И конфетно-букетный период, и романтика. Его сложно и фактически невозможно не полюбить. После встречи с подобными мужчинами остается море слез, боли и разочарования.
Раскусить парнишку вряд ли получится… Смотрите, в первую очередь, на его репутацию. Дальше оценивайте, где и как вы познакомились. Его действия. Если есть сведения о бывших, разузнайте, как начинались их отношения и почему расстались. Такие ребята работают по проверенной схеме, которая успешно действует с большинством девушек.

Если мужчина использует вас как украшение

Порой мужчинам нужно просто иметь девушку, чтобы было. Брать с собой на важные мероприятия, встречи и вечера. Тип поведения представителя сильного пола в такой ситуации варьируется от толщины его кошелька.
 
Состоятельный парень будет покупать ваше внимание подарками, изредка водить по ресторанам и в нужное время говорить «сегодня мы идем на встречу/банкет».
 
Мужчина, чей кошелек пополняется только в день выдачи зарплаты, будет рядом, когда ему удобно и финансово ненакладно. В поведении прослеживаются примитивные знаки внимания – называет рыбкой, кисой, зайкой. Иногда идет на уступки, чтобы не потерять вас. График совместных встреч подстраивает под себя. Может быть грубым, необходительным. Отказывается от знакомства с родителями и близкими подругами девушки нелепыми отговорками.

Если вас используют как домработницу

Бывали ли ситуации, что мужчина приглашает вас к себе, когда у него гора грязной посуды, нестиранные вещи и пусто в холодильнике? И с милейшей улыбкой, обняв и чмокнув в губки, просит вас убраться. Если это повторяется регулярно, девушку воспринимают в роли домработницы, которая «приготовит пожрать, ну и потрахаться можно».

Если вас используют как «запасной вариант»

Бывает такое, что вас используют как «запасной аэродром». И речь вовсе не о сексе.
Описываем ситуацию. Девушка гуляет с парнем и, кажется, намечаются отношения с хеппи эндом, а в один момент, бац – парень ушел к бывшей, начал встречаться с другой или бесследно исчез. Так вот, дорогие, вы были «запасным вариантом».
 
Причины:
  • у мужчины есть еще одна женщина и он выбирает между двумя;
  • мужчина решил насолить своей бывшей, чтобы, в конечном счете, её вернуть.
 
Чаще всего в таких случаях вы являетесь никем. Ваши отношения в подвешенном состоянии: будто бы встречались, но официального заявления не было. В одно время вы чувствовали единение с мужчиной, в другое – сама по себе.
 
Как определить? Скрытный, его рассказы скомканные, информация изменяется при уточнениях.
Парень избегает людных мест во время совместных прогулок, например, ведет на озеро. Чем не романтика, прогуляться в тихое, укромное место и насладиться уединенностью?
 
Если девушка настояла на поход в людное место – кафе – парень ведет себя возбужденно, избегает близкого контакта. Скрывает звонки и уведомления из мессенджеров. Кладет телефон на стол экраном вниз или держит в кармане.
Часто звонит в течение дня и уточняет: где вы, какие планы и куда направляетесь. Чтобы ни в коем случае не пересечься с вами.

Если вас используют ради жилплощади

Бывают случаи, когда у мужика происходит форс-мажор: он остается без крыши над головой либо без денег. И тогда его «светлую голову» посещает мысль использовать женщину как временное пристанище. Подло, унизительно, обидно – но жизненно… Признаки поведения:

  • Напрашивается остаться у вас несколько дней подряд;
  • Клянется в сильнейших чувствах, несмотря на то, что вашим отношениям неделя с хвостиком;
  • Аргументирует немедленный переезд в вашу квартиру. И его не волнует, что вы живете с братом или мамой.
 
Подобные индивидуумы способны на все, чтобы поскорее оказаться в теплом гнездышке в рекордно короткие сроки.
Как распознать? Выпытайте больше о его достатке, работе, где живет. А чтобы наверняка проверить, есть ли у него квартира, несколько дней подряд попросите остаться у него на ночь.

Если вас используют ради денег

Обеспеченные и успешные девушки должны тщательно выбирать партнеров и не проморгать пресловутого альфонса. Чаще всего, они выбирают жертвой именно ту, которая много раз разочаровывалась в мужчинах.
И снова-таки опросы показали, что падкие на деньги мужики действуют по двум схемам:
 
Первая. Мальчик, который видит в вас денежный мешок, будет вдвое нежным и внимательным. Эдакий самый лучший мужчина на планете, которого не заботят ваши деньги и статус. Он разливается в нежностях и романтике похлеще сладкоголосого соловья.
Альфонсы столь идеальны, что захватывают дух: завтраки в постель, массаж по вечерам после работы и куча приятных мелочей в повседневной жизни. А также они стараются показать «кто в доме хозяин», властвовать над успешной женщиной в ее доме. Такие мужчины редко показывают свои слабости и именно этим цепляют девушек.
И пока голова женщины окутана любовной дымкой, молодой человек украдкой просит небольшую сумму на развитие «общего» бизнеса либо стремительно приближает дату свадьбы.
 
Вторая – мерзкая и подлая. Он хочет от вас ребенка. Такие ухищряются прокалывать презервативы, «случайно» не успевают вытащить. Делают все, чтобы богатая девочка как можно быстрее «залетела».
И снова цитируем слова одного из представителей сильного пола:
 
«К чему врать? Да каждый мужик хоть раз задумывался, чтоб найти себе богатую бабу и оплодотворить. Потом свадьба, и ее бабки у тебя в кармане».

И еще немного правды о мужчинах

Это пример чудовищных и алчных мужчин, но всё так же остаются неумолимые романтики, прекрасные мужья и парни, которые действительно готовы ради вас на всё! На любые чудеса, дабы вы были счастливы. Всё так же остаются те парни, для которых сделать вас счастливой – это цель его жизни. Остаются еще те, кому ваша улыбка на лице дороже любого алмаза. И таких парней гораздо больше, чем подлецов!
А какой ваш мужчина?
Автор: Романчук Евгения, Олос Александр

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера