Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.12.2016

Прикольное поздравление мальчиков с 23 февраля от девочек - в классе, школе, детском саду - Интересные идеи поздравления мальчиков одноклассников с праздником 23 февраля

0 1983388

В день 23 февраля красивое и интересное поздравление будущих защитников является обязательным. И в школе, и в детском саду прикольные сценарии помогут мальчикам занимательно провести время и почувствовать себя настоящими мужчинами. Проводить поздравление мальчиков с 23 февраля можно и в классе, и в актовом зале. Для школьников одноклассников следует подобрать оригинальную программу с конкурсами, выступлениями девочек. Милые и красивые поздравления в прозе или стихах следует выучить малышкам, которые будут выступать перед мальчишками из группы в детском саду. Идеи и примеры поздравлений, рассмотренные в этой статье, помогут подобрать наиболее яркое и запоминающееся выступление, которое понравится мальчикам разных возрастов.

Интересное поздравление с 23 февраля в школе мальчиков от девочек

Сделать поздравления яркими и забавными поможет сочетание нескольких отличающихся номеров. Например, сначала девочки могут исполнить современную песню о мальчишках или спеть песню-переделку. В ее текст можно включить разные мужские имена. Затем провести конкурсы между старшеклассниками и учениками начальных или средних классов. Праздник лучше проводить в актовом зале: это позволит грамотно его украсить и подготовиться к выступлениям.

Поздравления для мальчишек с праздником 23 февраля от девочек

Чтобы общие поздравления были уместными, нужно тщательно подобрать стихи и прозу, включаемые в сценарий. Лучше отдавать предпочтение произведениям, которые рассказывают о том, кем мальчишки могут стать и чем они отличаются от девчонок. Дополнить общее поздравление мальчиков с 23 февраля от девочек в школе поможет вручение оригинальных небольших подарков. Например, шоколадных медалей или бумажных грамот.

Идеи поздравления с 23 февраля мальчиков в школе

К наиболее популярным вариантам поздравления с 23 февраля мальчиков школьников можно считать и мини спектакли. Отличными идеями для создания сценок можно считать:
  • повседневное общение мальчишек и девчонок;
  • отношения с родителями (рассмотреть комедийные ситуации);
  • общение с ровесниками и совместный отдых;
  • умение выходить из сложных ситуаций.
Все эти направления можно обыграть в смешных сценках. Они могут не совпадать с основной тематикой праздника (военной или солдатской), но при этом отлично впишутся в общий сценарий мероприятия.

Красивое и милое поздравление мальчиков с праздником 23 февраля в детском саду


Трогательное поздравление мальчиков обязательно должно быть посвящено тематике 23 февраля. Это может быть морская или военная тематика. Например, можно оформить актовый зал в корабельном стиле. И хотя бы часть поздравлений на 23 февраля мальчикам от девочек должны быть привязаны к теме покорения морей. Сами малышки должны одеться в соответствующие костюмы (надеть бескозырки или тельняшки).

Милые поздравления мальчишек в детском саду в честь 23 февраля

Наиболее яркое представление поможет создать включение большого числа конкурсов. Это могут быть соревнования исключительно между мальчиками или между всеми детьми группы. К примеру, их можно разделить на две команды и каждая из них должна как можно скорее передать между всеми участниками корабельный колокольчик. Выиграет та команда, которая быстро и легко завершит конкурс.

Примеры красивых поздравлений мальчиков к 23 февраля для детского сада

Подобрать оригинальные тексты и придумать хороший сценарий для малышей помогут красочные видео подсказки. Представленные ниже поздравления мальчиков с 23 февраля в детском саду позволят без труда подобрать нужную тематику выступления и составить праздничную программу:

Оригинальные поздравления школьников мальчиков с 23 февраля

Для мальчишек 10-12 лет и старшего возраста самым интересным будет праздник, включающий разнообразные выступления: песни, танцы, конкурсы, сценки. Поэтому подобрать прикольные поздравления на 23 февраля мальчикам нужно с разным исполнением. Обязательно нужно включить в праздничную программу и вручение оригинальных подарков: самодельных открыток и игрушек, выдуманных медалей и орденов.

Как можно поздравить мальчишек школьников с праздником 23 февраля?

Помогут красиво и прикольно дополнить песенные, танцевальные номера и поздравления на 23 февраля мальчикам в прозе. Выбрать их можно среди предложенных ниже вариантов:

Самые лучшие в мире мальчишки! Вы— надежда на счастливое будущее страны, мы гордимся вашими успехами и всегда готовы поддержать в трудную минуту. Поздравляем вас с Днём защитника Отечества и благодарим за ваше мужество, которое вы уже проявляете в столь юном возрасте. Мы уверенны, что вы станете достойными защитниками своего Отечества!

Дорогие мальчики, поздравляем вас с 23Февраля! Желаем, чтобы вы достигли наивысших результатов во всех делах и начинаниях. Чтобы достоинство и мужество были вашим началом. Здоровья, сил, жизненной энергии и множество побед! С праздником!

Дорогие наши мальчики! Вы те, кто является нашей опорой и защитой от всех жизненных невзгод. Желаю вам всего хорошего, удачи и успехов в делах ив карьере. С Днём защитника Отечества, дорогие одноклассники!

С праздником, мужская половина класса! Желаю, чтобы с возрастом вы возмужали, стали действительно защитой и опорой для всех женщин, своих родителей и нашей земли. Желаю всегда совершать поступки, которые достойны истинных мужчин поступки.

Прикольные поздравления в честь 23 февраля для мальчиков одноклассников

При поздравлении мальчишек одноклассников можно ориентироваться на их предпочтения. Например, устроить танцевальные или песенные сражения между отдельными ребятами. Или привлечь их к участию в конкурсе рисунков, других развлекательных соревнованиях. Сделать поздравления на 23 февраля мальчикам в классе прикольными поможет и вручение по окончанию мероприятия подарков.

Примеры поздравлений с праздником 23 февраля мальчиков одноклассников

Подобрать интересные поздравления на 23 февраля мальчикам одноклассникам можно, используя готовые идеи. Среди предложенных видео примеров можно найти оригинальные решения и использовать их для своего сценария.

Видео подарок мальчишкам:

Танец для старшеклассников:

Поздравление мальчишек в классе:

Красивое поздравление мальчиков с 23 февраля обязательно нужно проводить и в школе, и в детском саду. Интересные номера, пожелания, стихотворные поздравления и поздравления в прозе отлично подойдут для выступления в классе. Небольшие праздники, подготовленные девочками, обязательно понравятся школьникам одноклассникам. Прикольные номера и конкурсы можно включить в развлекательную программу для малышей. Используя указанные идеи и примеры поздравления мальчишек, можно хорошо подготовиться к празднованию 23 февраля.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера