Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.12.2016

Ксения Собчак поспешила удалить детское фото из Instagram

0 210476

Вся беременность Ксении Собчак сопровождалась гневными напоминаниями хейтеров о том, что когда-то телезвезда назвала соседскую детвору «маленькими гадёнышами». Эта фраза надолго стала главным козырем против Ксении Собчак в руках её недоброжелателей.

Три недели назад Ксения Собчак стала впервые мамой. Среди тысяч поздравлений и добрых пожеланий на страничке Собчак в инстаграме, нашлись и комментарии о «гадёнышах». Часть интернет-сообщества принципиально не хочет верить в то, что скандальная телеведущая в корне пересмотрела своё отношение к детям.

Что общего у Ксении Собчак и Владимира Ильича Ленина? Любовь к детям!

Конечно же, экс-ведущая «Дома-2» очень сильно изменилась за последнее время. Как и любую женщину, Ксюшу изменило замужество и материнство. 

Конечно, Собчак не стала затворницей. Наоборот, она стремится быть в курсе всех последних новостей и уже посетила несколько мероприятий. Но привычный безумный ритм жизни Ксения всё же поменяла.

Впрочем, характер у Собчак остался прежним — она предпочитает тонкий юмор и стёб унылым постам в инстаграме. 
Час назад Ксения разместила у себя в микроблоге фотографию с очередного мероприятия, на которой она запечатлена с детьми. Что именно происходило между мальчиками и Ксенией Собчак, непонятно, но, судя по снимку, журналистке было приятно общаться с детворой.

Однако и тут Ксения не смогла удержаться от ехидного комментария. Возможно, этим она хотела спровоцировать очередную волну негодования в свой адрес. Собчак написала:
Фото "Ленин очень любил детей" :)))))
Фанаты Ксении положительно отнеслись к новому посту, оценив своеобразный юмор звезды. В то же время в Инстаграме Собчак опять стали появляться гневные посты о «гадёнышах». Чтобы не провоцировать очередной скандал у себя в микроблоге, Ксения предпочла удалить пост.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера