Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.12.2016

Знаки зодиака, которых ждет удача, любовь и деньги в 2017 году Огненного Петуха

1 2450809

Чем ближе Новый год, тем внимательнее мы вчитываемся в гороскопы, и надеемся, что звезды расположатся так, чтобы в следующем году обеспечить нам счастья больше, чем в прошедшем. Чтобы то, чего недодала нам верткая и хитрая Обезьяна, обязательно принес в наш дом сильный и уверенный Петух. Однако символ 2017 года не прост, он не раздает счастье «за красивые глазки». Огненный Петух благоволит тем, кто встает вместе с зорькой, и кто трудится, не только для себя, но и над собой. Он любит тех, кто сам «напрашивается» на удачу! Тем не менее и у этого непререкаемого лидера есть свои знаки-любимчики, которым в будущем году, чтобы получить счастье, придется усердствовать меньше, чем другим. Кто же эти счастливчики?

Знаки зодиака, которых ждет удача в 2017 году Огненного Петуха. Гороскоп от Павла Глобы

Кому из зодиакального круга повезет в 2017 году, точно знает именитый астролог Павел Глоба. Эти знаки могут смело рассчитывать на удачу во всех своих начинаниях.

Тельцы

Огненный Петух откроет перед вами сразу несколько перспективных направлений, но звезды советуют сделать ставку на развитие собственного дела. И не скромничайте в масштабах! Вам по плечу будет то, о чем вы раньше даже шепотом думать боялись! Удача наберет обороты к марту, поэтому и вам лучше первые два месяца нового года посвятить отдыху и подготовке к плодотворному труду.

Близнецы

В 2017 году удача станет вашей покровительницей, если вы четко расставите приоритеты, и не будете распылять свою энергию на обманчиво важные мелочи. А если род вашей деятельности связан с творчеством, будьте готовы подняться на вершину успеха. Вероятней всего он найдет вас в том деле, о котором вы мечтали, но не смели себе позволить.

Львы

В наступающем году удача будет благоволить Львам, даже если они станут активно сопротивляться. Буквально по пятам успех будет за вами следовать в бизнесе, карьере, творчестве или любви. Но не позволяйте самоуверенности завладеть вами. Гордыня – не лучшая спутница удачи. Воспользуйтесь этим благоприятным временем, чтобы наладить отношения с коллегами и близкими, наверстайте упущенное в знаниях, посвятите время мечте, на которую его всегда недоставало.

Девы

Грядущую удачу Девы, как говорится, почувствуют кожей. Бодрость и невероятный прилив сил придут со сменой «отработавших» принципов и убеждений. Прощайтесь с ними без сожалений, они исполнили свою миссию, и вы из них выросли. Будьте открыты к новым знаниям или углубите вновь обретенные. Расширяйте свои горизонты! В 2017 году вам без труда покорятся фундаментальные науки, и вы добьетесь больших успехов в области философии, психологии, теологии.

Скорпионы

Петух наградит вас интуицией и откроет доступ к ранее скрытым знаниям. Это станет первым «кирпичиком» в фундаменте вашей новой жизни – в прямом, и в переносном смысле. 2017 год будет благоприятным для Скорпионов, которые развернут строительство «родового гнезда» или решатся на смену места жительства. Мыслите масштабно и действуйте решительно! Удача будет заодно с вашими грандиозными планами.

Стрельцы

Наступающий год Огненного Петуха принесет Стрельцам уверенность и наполнит жизнь смыслом. У вас наконец-то появится умение радоваться простым и доступным вещам. А это, поверьте, большая удача! Сбросив тяжкие оковы забот уходящего года, вы сможете посвятить себя любимому делу. Ну а если вы пока с ним не определились, что ж, не беда. Петух быстро найдет вам занятие по душе.

Козероги

2017 год для Козерогов пройдет под девизом больших перемен со знаком плюс. Удача преподнесет вам эти добрые перемены в виде переосмысления ценностей, гениальных идей и перспективных возможностей. Конечно, великие победы влекут за собой и большие заботы. Однако не беспокойтесь! Даже трудности будут в новом году работать на вас.
Важно! Те, кто не нашел себя в перечне удачливых, Павел Глоба призывает не расстраиваться. Удача – дама непостоянная, и если не «поперло» во всем и сразу, то, возможно, она накапливает силы, чтобы активизироваться там, где потребуется наибольшая ее концентрация. Закон азартных игроков никто не отменял: кому не везет в «картах», тому повезет в любви!

Знаки зодиака, которым повезет в любви в 2017 году Огненного Петуха. Гороскоп от Василисы Володиной и Павла Глобы

Петух – птица видная, и в любви знает толк! Не верите?! У кого еще есть такой роскошный «гарем»?! Ну а если и это для вас не аргумент, тогда, возможно, в любвеобильности Петуха вас убедят авторитетные астрологи Василиса Володина и Павел Глоба, которые в один голос пророчат успех в делах амурных следующим знакам.

Овны

Особо благоприятным 2017 год станет для семейных Овнов. Возможен переезд на новое место жительства или кардинальная смена места работы, которые порушат привычные устои жизни. Конечно, такой решительный поворот может не понравиться вашей половинке, но если вам удастся убедить ее, что перемены к лучшему, вы переживете второй медовый месяц. Одинокие Овны также не останутся без любви. Первая половина года обещает вам взаимные чувства, которые вполне могут увенчаться счастливым браком.

Тельцы

Свободных Тельцов наконец-то настигнет стрела Амура. Это могут быть как давно «назревавшие» отношения, так и новая любовь. В любом случае ЗАГСа избежать не удастся. Крепкий союз, завязанный в год Петуха, сулит молодоженам многочисленное потомство. Свадьбу звезды советуют отмечать во второй половине года. Тельцы, которые уже состоят в браке, будут оставаться верными своей семье и также задумаются о пополнении.

Раки

Первые месяцы года расставят любовные «ловушки» для засидевшихся без пары представителей этого знака. Более того, вы имеете большие шансы угодить в них не один раз. Однако остерегайтесь параллельных отношений, на двух стульях еще никому не удавалось усидеть. Если вы решитесь создать долгосрочные отношения, год Петуха поспособствует. «Тихая гавань» обеспечит вашему сердцу долгожданный покой.

Девы

Любви все возрасты покоряются, а также статусы и положения. 2017 год ворвется в жизнь Дев на крыльях любви. Личная жизнь станет во главу всех других сфер существования. Поэтому в грядущем году бурной страсти нужно остерегаться Девам, которые дорожат своим уже сложившимся семейным положением. Тем более что год Петуха для многих Дев запланировал пополнение в семье.

Стрельцы

Любовные качели будут кружить Стрельцов весь год. Страсти накалятся в летние месяцы. В этот период вы имеете хорошие шансы возобновить остывшие отношения с любимыми или начать новый бурный роман. Благоприятное расположение небесных светил способствует зарождению крепких, но ровных чувств. Однако уже зимой вам понадобится не абы какая выдержка, ибо на любовном фронте могут начаться нешуточные сражения за любовь.

Козероги

Год Огненного Петуха станет благоприятным для семейных Козерогов. Петух будет беречь нежные чувства супругов от потрясений, и в семье воцарится взаимопонимание и гармония. Удачным в любви будет 2017 год и для свободных сердец Козерогов. Они имеют большие шансы наполниться взаимной любовью, которая может найти свое продолжение в счастливом союзе.

Водолеи

В предстоящем году Водолеи будут более романтичны, чем им это свойственно. Такая аура сделает вас очень популярными у противоположного пола. В этот период возможно зарождение любви длиною в жизнь. Именно от такой любви и рождаются прекрасные дети. Не упустите возможность, которая есть только у вас, и только в этом году!

Рыбы

Истосковавшиеся по любви Рыбы в 2017 году получат романтику и страсть с лихвой. Инициатива будет полностью исходить от вас. Но это и к лучшему! Петух очень любит активных, рвущихся в бой смельчаков. Он за это вознаградит вас по достоинству. Уже к концу осени вы или вас поведет к алтарю человек, о котором вы мечтали всю свою жизнь.
Важно! Петух принадлежит к консервативным знакам и ценит крепкие семейные отношения, любовь и ее плоды. Поэтому этот год особо удачен для свадеб и рождения детей. А если астрологи на будущий год не напророчили вам ни того, ни другого, не отчаивайтесь – с Петухом всегда можно договориться. Он благосклонен к тем, кто берет инициативу в свои руки!

Знаки зодиака, которых ждет богатство в 2017 году Огненного Петуха

Петух очень падок на деньги, поэтому знаки зодиака, делающие ставку на финансовый успех, имеют большие шансы в 2017 году достигнуть цели. Рискнуть и стопроцентно выиграть смогут:

Тельцы

Большая денежная удача придет к Тельцам во второй половине года. Но чтобы задобрить хозяина года, звезды советуют не скупиться на благотворительность и помощь нуждающимся. Также финансовому росту может поспособствовать смена рода деятельности. Поток креативных идей и завидное трудолюбие обеспечат вас такими деньгами, которые другие видели только по телевизору.

Раки

Предстоящий год не особо балует Раков, однако это никак не касается финансового благополучия. Возможно, миллион и не получится «урвать» у Петуха, но бедствовать вы точно не будете. 2017 год для представителей знака станет благоприятным в плане банковских вложений. Даже если вы «пристроите» в банк крупную суму, боятся нечего – риск полностью оправдан. А вот от дачи в долг или получения ссуды воздержитесь.

Львы

Доходы Львов будут уверенно расти на зависть другим знакам зодиака. На какие бы финансовые отрасли вы не делали ставки, везде вас ждет успех. Вкладывайте средства в развитие бизнеса, образование, недвижимость, семью. Любые инвестиции станут до неприличия выгодными. Однако осень может потребовать от вас незапланированных капиталовложений. Но и они в перспективе станут для вас доходными.

Весы

Грядущий год Весам придется работать, не покладая «копыт». Потраченные усилия и время будут вознаграждены осенью. Особо успешным станет год Петуха для бизнесменов. При поддержке друзей и высоких покровителей вы заложите надежный фундамент на будущий перспективный бизнес. Правда, плоды его активной деятельности появятся только в 2018 году.

Рыбы

Финансовый успех ожидает Рыб на протяжении всего года. Однако не теряйте бдительности! Кому-то может показаться, что вы сколько не потратите, и ваши деньги начнут незаметно исчезать. Лучше вложите накопления в собственный бизнес. Тем более что в конце года судьба вам может "подкинуть" внезапное наследство или крупный денежный выигрыш.

Коммент. (4)

Laili
А Весам в наступающему году ни удачи, ни любви? Что же вы забыли мой знак зодиака? Какой- то неправильный у вас гороскоп, вместо 12 всего 11 знаков.
Laili 10 декабря 2016 07:00 Ответить
иоанн
в гороскоп не верю
иоанн 10 декабря 2016 14:43 Ответить
Гость
Разве можно доверять Павлу Глобе? Уже давно известно, что Павел Глоба-хороший психолог. Но астрология и психология вещи разные. В этот раз его гороскопы что то скучноваты, без изюминки " глобавской" так сказать.
Гость 11 декабря 2016 13:06 Ответить
Гость
Цитата: Laili
А Весам в наступающему году ни удачи, ни любви? Что же вы забыли мой знак зодиака? Какой- то неправильный у вас гороскоп, вместо 12 всего 11 знаков.

Весы есть!! В богатстве
Гость 11 декабря 2016 21:53 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера