Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2016

Ламинирование ресниц: как, зачем и стоит ли

0 93101

Утомительные минуты перед зеркалом с тушью, похоже, скоро станут воспоминанием. Ламинирование ресниц – процедура, которая обещает много приятных сюрпризов: умопомрачительный изгиб, длину и насыщенный цвет. Так ли это на самом деле?

Косметологи уверяют: ламинирование действительно безопасно. Специалист тщательно очищает волоски, укладывает их на специальный валик и наносит органический раствор. Коктейль содержит протеины и микроэлементы для укрепления и роста ресниц, а также вещества, способствующие фиксации изгиба. Результат – здоровые и натуральные волоски без нескольких слоев туши или накладных «вееров».

Ламинирование не вызывает аллергических реакций, поэтому может оказаться панацеей для тех, у кого чувствительные глаза. Также процедура показана в качестве восстановительной терапии после наращивания, помогая вернуть ослабленным ресницам густоту и здоровый блеск. Эффект легкого макияжа сохраняется в течение пары месяцев, затем ламинирование стоит повторить.

Еще одна приятная новость для поклонниц активного образа жизни: через сутки после процедуры можно загорать, посещать бассейн и сауну, не опасаясь навредить ресницам.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера