Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2016

Зимние леденцы от НИКИ

0 63139

Этой зимой нашумевшая серебряная коллекция «Леденцы» от НИКИ предстанет в совершенно новой интерпретации – на тонких керамических браслетах. Ювелирные часы в стиле ар-деко достойны самых искушенных любительниц нетривиальных аксессуаров!

Обновленные «Леденцы» от НИКИ взяли все лучшее от своих предшественников, а также приобрели экстремальные нео-зимние черты. В этом сезоне они решительно сменили мягкие кожаные ремешки на белые керамические браслеты с разноцветными циркониевыми вставками, которые идеально гармонируют по цвету с циферблатами.
Помимо черных и серебристых часов в зимней линейке традиционно представлены контрастные яркие модели – фуксия и ультрамарин. Серебряный корпус «Леденцов» приятно холодит запястье, а звенья керамического браслета облегают руку, повторяя каждый изгиб и подчеркивая изящность линий. Стройные стрелки на текстурированном циферблате мерно отсчитывают время, бережно хранимое «ледяным» женевским стеклом бриллиантовой огранки. Оно дарит «Леденцам» способность преломлять свет, а окаймляющие его фианиты, словно осколки льда, искрятся на солнце и придают часам еще больше игривого блеска.
Сочетая в себе строгость классических элементов и завораживающую игру света, обновленная коллекция «Леденцы» сохраняет простые и понятные стилистические формы. Эти часы, выполненные в стиле ар-деко, гармонично дополнят остромодный образ и подчеркнут утонченный вкус, которым, без сомнения, обладает та, чье сердце сложно растопить заурядным блеском дорогих металлов. В новых «Леденцах» отражен безупречный экстравагантный стиль, раскрывающий все грани совершенства женской натуры.

 
ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ЛЕДЕНЦЫ
АРТИКУЛ: 0397
ЦИФЕРБЛАТ: текстурированный
КОРПУС: серебро 925°
диаметр: 21,2 мм
высота: 6,8 мм
ВСТАВКА: 44 фианита
МЕХАНИЗМ: кварц, Ronda 1032 (Швейцария)
функции: часы, минуты
СТЕКЛО: минеральное, бриллиантовая огранка
БРАСЛЕТ: керамика
ВСТАВКА: цирконы Swarovski
ширина: 9,3 мм

Дополнительная информация для СМИ:
ЕВГЕНИЯ ЗУДОВА
PR-менеджер ГК «НИКА»
+7 495 988 4188 (доб. 5062)
pr@tdnika.ru
По вопросам сотрудничества и рекламы:
АЛЕКСЕЙ ГАЛКИН
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 495 988 7333 (доб. 0035)
agalkin@tdnika.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера