Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.01.2017

Алла Пугачёва снова похудела, что происходит с Примадонной?

0 69973

Самой главной звездой минувших новогодних программ стала Алла Пугачёва. Примадонна одновременно появлялась в разных проектах и неизменно радовала своих многочисленных поклонников своим великолепным видом. В 67 лет певице удаётся выглядеть на 20, а то и 30 лет моложе своих лет.

Алла Борисовна уже не первый раз демонстрирует успешные результаты своего похудения. Весной СМИ сообщали, что Алла Борисовна похудела на 20 килограммов. Однако в этот раз Примадонну просто невозможно узнать! Похоже, популярная исполнительница не остановилась на достигнутом…

В Сети уже появились фотографии с новогодних телешоу. Так на снимке, где Алла Борисовна запечатлена между двух своих мужей — Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным, она выглядит очень молодо.

Возможно, здесь свою роль сыграло короткое платье, классические туфельки на невысоком каблучке, лёгкий макияж и не объёмная укладка.

Как Алле Пугачёвой удалось похудеть?

По информации из ближайших к Примадонне источников, певица очень большое внимание стала уделять питанию.

Однако не только правильное питание и плавание в бассейне помогло популярной исполнительнице измениться. Последнее время Алла Борисовна старается побольше спать и ложиться не позднее 23 часов. Такой режим позволяет наладить правильный обмен веществ, из-за чего килограммы уходят намного быстрее, чем во время традиционных диет.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера