Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.01.2017

Паулина Андреева побывала на семейном празднике Бондарчуков

0 64265

Никто уже давно не сомневается, что отношения Паулины Андреевой и Федора Бондарчука очень серьезные. Пара избегает как-либо комментировать последние новости о личной жизни, однако в Интернете время от времени появляются фотографии, позволяющие поклонникам сделать свои выводы.

Сегодня сразу несколько изданий сообщили о творческом вечере матери Федора Бондарчука. Ирине Скобцевой в августе этого года исполнится 90 лет. 

Поддержать актрису пришли друзья и родные в МХТ имени Чехова. где и состоялся вечер, посвященный Ирине Скобцевой.

Паулина Андреева стала членом семьи Федора Бондарчука

Поддержать знаменитую бабушку пришел в МХТ с женой Алиной Константин Крюков — сын старший дочери Ирины Скобцевой и Сергея Бондарчука.

Невеста Федора Бондарчука также пришла в гости к матери своего возлюбленного.
Примечательно, что на общем снимке Паулина Андреева запечатлена рядом с Татой Бондарчук — невесткой Федора.

Как известно, Тата в прекрасных отношениях со Светланой Бондарчук, поэтому ее присутствие на снимке рядом с Паулиной Андреевой говорит только об одном — девушки все-таки нашли общий язык и прекрасно общаются.

Кстати, летом Федор Бондарчук отдыхал вместе с Паулиной в Марбелье в то же самое время, когда там находился его сын с невесткой. Тогда в Инстаграм Таты Бондарчук не появилось ни одной фотографии невесты свекра, хотя несложно было вычислить, что она проводила время в компании Паулины. Возможно, Тата Бондарчук предпочитает не афишировать свою дружбу с возлюбленной Федора Бондарчука, чтобы не делать больно своей свекрови.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера