Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2017

СМИ сообщили о депрессии Мелании Трамп, фото

0 46409

Выборы 45-го президента Соединенных Штатов раскололи Америку на два лагеря. Протестные движения против Трампа набрали еще большую силу после его инаугурации. Сразу в нескольких крупнейших городах прошли так называемые «Женские марши», в которых приняли участие в общей сложности около двух миллионов человек.

Свое нежелание видеть Трампа президентом выразили и многие американские знаменитости. Особенно отличилась певица Мадонна, обложив президента матом в прямом эфире.

Нападки на Первую леди Америки довели ее до депрессии?

На волне неприятия нового хозяина Белого дома досталось и его супруге Мелании. Последние новости, пришедшие из-за океана, дают понять, что у Первой леди на этом фоне сдают нервы. Ведь еще во время президентской гонки ей не раз приходилось отбиваться от целого потока резкой критики, обрушившейся на ее голову.

Сначала раскритиковали ее речь в поддержку будущего президента на Съезде Республиканской партии, обвинив Меланию плагиате.

Затем вытащили на всеобщее обозрение ее эротические фотографии, сделанные еще во время работы фотомоделью для популярных мужских изданий. 

Во время инаугурации досталось даже их с Дональдом десятилетнему сыну Бэррону, поведение которого сочли неадекватным. По иронии судьбы, на защиту мальчика первыми встали дочь Хиллари Клинтон Челси и бывшая любовница ее отца Моника Левински.

Теперь же в прессе муссируется грустный и изможденный вид Первой леди, который связывают с наступившей у нее депрессией. В соцсетях появились хэштеги «грустная Мелания» и «свободу Мелании», под которыми публикуются специально подобранные снимки, на которых у Первой леди отсутствует улыбка.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера