Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.01.2017

Кети Топурия и Алексей Долматов (Гуф): измена или дружба

0 67651

Даже если вам кажется, что у вас достаточно возможностей уединиться с любимым человеком подальше от любопытных глаз, нет никаких гарантий, что компромат не попадет в СМИ. Сколько уже известных людей погорело из-за папарацци, которые могут сутками сидеть в засаде, чтобы сделать сенсационные кадры.

На этот раз жертвой слежки стала Кети Топурия... 

Пока муж Кети Топурии ведет бизнес в США, певица отдохнула на Самуи с рэпером Гуфом

Свое журналистское расследование скандальный портал Life вел несколько дней. Журналисты издания узнали через друзей солистки «А-Студио», что у 30-летней певицы роман с Алексеем Долматовым, известным под сценическим псевдонимом Гуф. Отношения между исполнителями длятся уже около 9 месяцев. По информации инсайдеров, Кети Топурия и Гуф провели зимние каникулы в Таиланде.

Чтобы удостовериться в полученной информации, Life наняли папарацци, который несколько дней наблюдал за российскими звёздами, проживающими на одной вилле на Самуи. Издание сегодня опубликовала видеоотчет. На кадрах видео девушка в купальнике телесного цвета, похожая на Кети отдыхает у бассейна, лежа на груди мужчины, похожего на Алексея Долматова.

При этом в своих Инстаграмах артисты не размещали совместных снимков. Гуф публиковал селфи, из чего следовало, что он отдыхает в одиночестве. Кети также публиковала селфи или видео с подружками. Тем не менее внимательные журналисты выяснили по некоторым деталям фотографий, что парочка отдыхала на одной вилле.

В Москву Гуф и Кети Топурия возвращались одним рейсом, однако из зоны таможенного контроля выходили отдельно.

Кети Топурия прокомментировала последние новости о романе с Гуфом

Журналисты связались с певицей, чтобы выяснить у нее подробности романа с Алексеем Долматовым. Кети Топурия заявила, что на фотографиях, предоставленных папарацци, запечатлена другая девушка. Также певица подчеркнула, что не отдыхала вместе с рэпером. Артистка также сообщила, что с мужем она пока не развелась:
С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, ещё до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я.

Коммент. (1)

Гость
Это она на фото! И с мужем они уже давно не вместе.
Гость 1 февраля 2017 04:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера