Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.02.2017

Добавить радуги: три самых ярких цвета весны-2017

0 71741

Соскучились по весеннему теплу, а зима не спешит заканчиваться? Дизайнеры рекомендуют отличный способ борьбы с хандрой: обновление гардероба в соответствии с последними тенденциями. Загляните в лукбуки haute couture – на вас обрушится настоящий водопад красок. Все потому, что институт цвета Pantone включил желто-красную палитру в трендовый список-2017. Восхищайтесь, запоминайте и экспериментируйте.

Неоновый сад: трендовые оттенки Pantone для весны

Primrose Yellow – оттенок Pantone для смелых и жизнерадостных натур. «Желтая примула» сияет солнечными бликами, напоминая – оттепель не за горами. Озорной и веселый ярко-желтый тон хорош как в total look образах, так и в качестве эффектного фона для монохромных или ярких аксессуаров. Не бойтесь пробовать нестандартные сочетания: модельеры легко комбинируют Primrose Yellow с алым, оранжевым, малахитовым и даже салатным.

«Солнечные» наряды в коллекциях Salvatore Ferragamo, Tibi, Creatures of Comfort

Pink Yarrow – квинтэссенция гламура во всем его благородном проявлении. Оттенок «розового тысячелистника» вобрал в себя всю прелесть розовой палитры: переливы фуксии и клубники, карамельного неона и царственного пурпура образуют невероятный в своей притягательности цвет, которому модные критики прочат сумасшедшую популярность в наступившем году. Выбрав total pink и дополнив его контрастными акцентами, вы гарантированно обратите на себя восхищенное внимание.

Яркий розовый – новая страница в истории smart chic стиля от Hermes, Sportmax, Bottega Veneta, Zac Posen

Если вам все еще мало цвета и огня, обратите внимание на Flame – самый необычный оттенок весенней линейки Pantone. Горячий и сексапильный алый цвет с оранжевым подтоном действительно напоминает языки бушующего пламени. Не опасайтесь его яркости – при всей своей красочности Flame на удивление универсален, являясь отличной альтернативой традиционным базовым цветам. К тому же он отлично справится с дилеммой «нечего носить»: стильными «огненными» нарядами легко оживить кэжуал-образы.

«Пламенные» аутфиты на показах Emilio Pucci, Sportmax, Christian Siriano

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера