Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2017

Красивые смс с Пасхой 2017

0 189105

Приближение праздника Пасхи радует и взрослых, и детей. Малыши в это время смогут провести время с семьей, полакомиться вкусными куличами и творожными пасхами. А вот взрослые могут порадовать своих друзей, близких и родных красивыми поздравлениями. Оригинально пожелать им счастья, здоровья, успехов помогут смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе. Короткие прикольные произведения помогут поднять настроение получателю и выразить ему свое уважение и заботу.

Короткие и красивые смс к празднику Пасхи 2017 - стихи для всех знакомых

Желание поздравить не только родных или друзей, но и просто знакомых со светлым праздником Пасхи естественно. Ведь в этот день следует забыть обо всех обидах. Помогут создать хорошее настроение всем знакомым смс поздравления с Пасхой в коротких стихах.

Красивые смс в стихах в честь Пасхи 2017 года для отправки всем знакомым

Отправлять красивые смс сообщения с праздничными пожеланиями в честь Пасхи следует ближе к обеду. Не все люди ходят утром в церковь святить куличи, поэтому не нужно в ранние часы пересылать поздравления. Короткие и добрые тексты в стихах должны вызывать лишь позитивные эмоции.
С Пасхой, с днем любви Господней!
Счастья, многих благ, тепла!
Пусть начнется жизнь сегодня -
Вечно полная добра!

В день Пасхи пожелать хочу здоровья,
Пусть благодать к нам спустится с небес!
Любви, надежды, веры и удачи,
Дай бог всем счастья и «Христос воскрес!»

С Пасхой, вечным праздником спасенья -
Жизнь пускай наполнит благодать!
В день святой Христова воскресенья
Пожелаю только счастье знать!

Примеры коротких смс со стихами к Пасхе 2017 для отправки знакомым

Среди рассмотренных примеров можно подобрать универсальные поздравления, которые подойдут и для поздравления коллег, и для отправки хорошим знакомым. С такими текстами не составит труда красиво пожелать им всего наилучшего.
Христос воскрес! Душа поет,
Ликует, радуясь спасенью!
Пусть благодать тебя найдет
В такой волшебный день весенний!

Слышен звон колоколов!
В церковь кто идти готов?
Освятить пора давно
Пасху, яйца и вино!
В праздник пасхи поздравляем!
Счастья, люди, вам желаем!

Пасха светлая настала - поздравляю!
Веры крепкой непреклонной пожелаю,
Чтоб в любой момент она тебя спасала,
Жизнью полной наслаждаться помогала!

Прикольные короткие смс к Пасхе - в прозе и стихах для друзей

Любимым и близким друзьям в день Пасхи можно переслать не просто милые, но и очень прикольные поздравления. Какой формой они будут обладать совершенно неважно. Ведь и короткие стихи, и смешная проза отлично подойдут для выражения светлых чувств.

Примеры коротких смс к празднику Пасхи Христовой - с прозой и стихами для друзей

Праздник Пасхи Христовой позволяет сблизить людей, найти теплые слова для приятного и красивого поздравления каждого близкого человека. Пересылать короткие смс с Пасхой Христовой нужно всем людям, которых отправитель считает своими друзьями.
Христос воскрес! Этими радостными словами приветствуют сегодня друг друга все православные христиане! Так пусть же Божья благодать снизойдет и на вас, наполнит сердце добром и любовью!

Пусть в светлый пасхальный праздник в дом войдет весеннее настроение, счастье и благоденствие. Желаю радости, любви и новых надежд.

Души прекрасные порывы
Не торопись остановить.
Весна поет свои мотивы.
Желает Пасха одарить
Тебя господней благодатью
За те дела, что сотворил.
Ты принимай ее объятья
И набирайся снова сил!

Со светлым праздником тебя,
С великой пасхой поздравляю!
Почаще верить в чудеса
И улыбаться пожелаю!

Оригинальные смс с поздравлениями с Пасхой 2017 в стихах и видео открытка - для друзей и родных

Поздравление с Пасхой Христовой родных и друзей можно проводить разными способами: при личной встрече, непосредственно после праздника. А можно порадовать их и прикольными стихами в смс или видео открыткой в электронном письме.

Какие оригинальные стихи в смс отправить на Пасху друзьям и родным?

Предложенные стихотворения оптимальны для отправки в смс сообщениях: они короткие и красивые. Обязательно порадуют получателя один из рассмотренных вариантов, независимо от времени отправки.
Со светлым праздником тебя,
С великой пасхой поздравляю!
Почаще верить в чудеса
И улыбаться пожелаю!

Настала солнечная Пасха!
Закончен пост, готов кулич!
Христос воскрес – щебечет птаха,
И веет духом древних притч!
А я ей вторю – поздравляю!
И света в Пасху вам желаю!

Желаю в этот день пасхальный
Вестей отличных отовсюду,
Как в сказке, жизни идеальной
И самого большого чуда!

Оригинальная видео открытка с поздравлениями к Пасхе 2017

Порадовать близких людей можно не только нестандартными смс сообщениями, но и яркими красивыми открытками. Следующее видео поздравление оптимально подходит для пересылки родным и друзьям:

Милые смс в прозе с Пасхой 2017 - для близких друзей, родных и просто знакомых

Красивые пожелания на Пасху могут быть и трогательными, и милыми. Они позволят поднять настроение получателю, помогут ему весело и легко провести праздничный день.

Варианты милых смс с прозой на Пасху Христову для самых близких друзей

Красивые поздравления в прозе сморятся более "солидно" и способны вызвать максимум положительных эмоций. Искренние милые поздравления оптимально подходят для отправки всем друзьям.
Со светлой Пасхой! Пусть благие начинания непременно достигнут результатов, в сердце ликует любовь, а тепло не покидает домашнего очага!

Желаю в великий день Пасхи отыскать дорогу к своему счастью — пусть она будет не слишком тяжелой и длинной. Живите в согласии со своими желаниями и возможностями!

Пусть этот Пасхальный день, на всю жизнь согреет вас теплом счастья, а Боженька улыбнется и не откажет в своих щедротах и милостях вам и вашим близким.

Примеры милой прозы для смс к празднику Пасхи в 2017 году для родных и просто знакомых

Родных и просто знакомых также можно порадовать милой прозой. Ее следует отправлять и родителям, и представителям старшего поколения. Непременно понравятся предложенные примеры и братьям, сестрам отправителя.
Воскресение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа – самый большой и светлый праздник! Так пусть же Пасха порадует вкусными куличами и расписными крашенками, пусть Господь всегда оберегает и дает силы на добрые дела!

Пусть пасхальный день озарит жизнь новым светом: сбудутся мечты, воплотятся в жизнь замыслы, исполнится задуманное! Пасхальный кулич непременно станет символом благополучия.

Пусть Пасха принесет в дом не только праздничные куличи, но и укоренит традиционный для нас дух праздничного радушия. В этот день нежеланных гостей не бывает – поэтому уже собираюсь, жди!

Красивые смс поздравления к Пасхе - в милых стихах и короткой прозе

Милые стихи и прозу можно отправлять и коллегам, и родственникам, и знакомым. Красивые смс можно дополнить тематической праздничной картинкой.

Поздравления в смс к празднику Пасхи для всех - в стихах и прозе

Среди предложенных вариантов смс к празднику Пасхи несложно подобрать трогательные и милые тексты, которые обязательно порадуют получателя. Также можно в сообщении отправить им личные пожелания.
С пресветлой Пасхой! Празднуй от души,
Пусть радость светлая всегда на сердце будет!
И дни навечно станут хороши,
И лишь прекрасные встречаются пусть люди!

Поздравляю с пасхой великой!
Счастья в жизни, веры желаю.
От души поздравленья эти
В светлый день тебе отправляю!

Христос воскрес! Пусть вас и ваших родных не обойдет удача стороной. Пускай в вашем доме всегда будет благополучие, покой и постоянное счастье.

Желаю любви к ближним и даже незнакомым, понимания и доброты! Это сложно для любого человека, однако Пасха делает невозможное. С праздником!
Красивые и трогательные стихи, проза отлично подходят для поздравления друзей и родных с праздником Пасхи Христовой. Они помогут пожелать самым близким всего доброго и позитивного. Можно отправлять помимо поздравительных смс с Пасхой 2017 и милые видео открытки, картинки. Они отлично дополнят короткие сообщения для всех знакомых.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера