Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.02.2017

Дмитрия Пескова приняли за трудовика, фото

0 57673

После женитьбы на Татьяне Навке Дмитрий Песков стал настоящим светским львом. Пресс-секретарь Владимира Путина регулярно посещает вместе с супругой всевозможные светские тусовки, последние новости о которых можно увидеть в глянцевых изданиях.

Благодаря Татьяне Навке общественность увидела, что кроме строгих костюмов с галстуками популярный чиновник просто без ума от красных штанов и такого же цвета носков.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка побывали на дне рождения дочери Жасмин

Минувший год был не самым лучшим у певицы Жасмин. Вскоре после рождения у артистки третьего ребёнка, муж певицы оказался под следствием. Илана Шора даже отправили в СИЗО на 30 дней, а теперь бизнесмен вынужден безвылазно находиться в Молдавии под подпиской о невыезде.
Из-за проблем, связанных с арестом мужа, Жасмин на некоторое время исчезла из шоу-тусовки.

И вот не так давно певица вернулась на столичную сцену, а заодно и в богемную компанию. На страничке восстановленного Инстаграма Жасмин теперь ежедневно появляются фотографии с концертных площадок и закулисных встреч с коллегами.

Последние несколько лет среди звезд шоу-бизнеса стали популярны детские праздники, на которые собираются все знаменитости. Вот и Жасмин решила отметить пятилетие своей дочери Маргариты в кругу российских звезд.

Кого только не было на детском празднике! Маму и дочку пришли поздравить Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Ольга Орлова, Марина и Галина Юдашкины… Появились на мероприятии и Татьяна Навка с Дмитрием Песковым. В Инстаграмах участников вчерашнего праздника весь день появляются новые фото.

Татьяна Навка разместила у себя в Инстаграм новое фото с мужем, Галиной Юдашкиной и Аллой Пугачевой. Интересно, что Дмитрий Песков на день рождения Маргариты Шор оделся совсем по-домашнему: в уютную клетчатую рубашку.

Последние новости с интересом обсуждают фолловеры фигуристки. Комментаторы заметили, что на фото детского праздника нет детей — одни взрослые.
А вот одна из подписчиц Татьяны Навки показала фото своему сыну. Ребёнок узнал в Дмитрии Пескове… учителя по труду:
platonito Мой сын сказал, что на этом фото он знает только Пугачеву и своего трудовика
А кого вам напоминают знаменитости на фото?😏 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера