Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.02.2017

Жемчужная классика: модные тенденции-2017

0 62624

В преддверии весны вспоминаем о жемчуге: его мягкое сияние, совершенная форма и чувственная аура – лучшее, что можно выбрать для встречи с теплом и солнцем. Того же мнения и знаменитые дизайнеры – в лукбуках тематических коллекций появилось множество изящных жемчужных гарнитуров.

Жемчуг – ювелирный тренд-2017

Женственная геометрия – фирменный стиль итальянского ювелира Lia Di Gregorio. Лия прекрасно понимает, что нужно современной леди: свобода, энергия и вдохновение. Именно поэтому лаконичные изделия из белого и лимонного золота украшены жемчужными каплями: они облагораживают строгие линии металла, исподволь подчеркивая хрупкую прелесть женской природы.
Благодаря минималистичному дизайну серьги, кольца и браслеты бренда не выглядят слишком торжественно – их легко «вписать» в повседневный гардероб.

Жемчужные гарнитуры из линеек Lia Di Gregorio

Еще одна поклонница архитектурных форм – датский ювелир Sophie Bille Brahe. Ее творения наверняка придутся по душе утонченным эстеткам: отборные жемчужины в изящной тонкой оправе – ничего лишнего, совершенство, возведенное в абсолют. Такие украшения сразу же станут любимыми: их можно носить, не снимая – они универсальны, неизменно актуальны и восхитительно элегантны.

Современная философия жемчуга: лукбуки Sophie Bille Brahe

Тем, кто предпочитает необычные решения, стоит обратить внимание на ювелирное творчество Mizuki Jewelry. Основательница японской марки, Мизуки Гольц, ратует за возвращение к истокам: красота природного барочного жемчуга усилит женский магнетизм. Оригинальные украшения бренда – не просто аксессуар, это своеобразный талисман, дарующий силу и гармонию.

Драгоценная асимметрия: коллекция Mizuki Jewelry

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера