Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2017

Виктории Дайнеко из-за развода понадобилась помощь психотерапевта

0 38557

Неделю назад стало известно о расставании Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана. Пара не дотянула всего нескольких недель до второй годовщины свадьбы и разъехалась. Супруги пока официально не развелись, но, судя по всему, не спешат наладить отношения и дать своему браку еще один шанс.

Виктория Дайнеко не любит обсуждать подробности своей личной жизни, так что обычно последние новости удается узнать от инсайдеров. Сама же певица изредка оставляет у себя в микроблоге многозначительные фразы, которые вскоре удаляет.

Вот и сегодня артистка разместила свою новую фотографию, а в комментариях обмолвилась, что из-за развода с мужем ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. В то же время Виктория намекнула, что Дмитрий Клейман не теряет времени даром и нашел утешение в общении с другими женщинами:
Кто по бабам, а кто по психотерапевтам. У всех свои методы сглаживания острых углов.

Виктория Дайнеко не хочет говорить об измене мужа

Стоит сказать, что за время недолгого брака с Дмитрием Клейманом, певица признавалась, что ревнует молодого супруга. Даже если эти признания были сделаны в шутку, они тем не менее очень похожи на правду. Возможно, Дмитрий Клейман действительно давал повод Виктории для ревности. Именно эту версию подтверждает сегодняшний комментарий артистки.

Вскоре Вика передумала и удалила провокационную подпись. Однако фолловеры звезды отреагировали на ее откровение. В обсуждениях подписчики пытаются подбодрить свою любимицу:
alenastepanenko2 Не понимаю, с чего вообще Вика это взяла?
margarita_panter Виктория, выше нос! Я уверенна, уже за вами очередь из достойных претендентов до МКАДа выстроилась!
aliceinthewonderland63 Значит, это не твое. Или ты еще не стала тем самым человеком для кого-то. Скоро все встанет на свои места, надо просто пройти это. Главное, как тебе будет легче.
muhina.natalia.1978 Позабудь, махни рукою, плюнь и разотри .... Ты красавица, на тебя хотят быть похожи миллион девчонок.
 

Коммент. (4)

Юлия
И суть то в чем? звезды такие же люди как и мы. Также любят, страдают. Вике стоит набраться терпения и переступить этот этап в жизни
Юлия 15 марта 2017 17:44 Ответить
Наталья
Чего и стоило ожидать! Дмитрий Клейман время зря не теряет, практически сразу нашел замену. А Дайнеко чуть понервничает и все само собой пройдет.
Наталья 15 марта 2017 17:49 Ответить
Карина
Расставание с любимым человеком всегда тяжело. Так что звезды не исключение в этом плане. Им тяжелее вдвойне так как - все их события проходят сквозь призму папарацци.
Карина 15 марта 2017 18:58 Ответить
Ольга
И зачем Дайнеко выставила такой пост? Хотела, чтобы ее пожалели? Или вызвать чувство вины у бывшего мужа?
Ольга 15 марта 2017 20:09 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера