Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2017

Юлия Проскурякова разочаровала постом о Наине Ельциной

0 66654

Если и найдется в Сети Instagram страничка какой-либо звезды, где не встретишь скандальных обсуждений, то это страничка Юлии Проскуряковой. Супруга Игоря Николаева сравнительно недавно зарегистрировалась в популярной социальной сети и не стремится увеличить количество подписчиков за счет скандальных историй и провокационных откровений.

Самая любимая тема в Инстаграм Юлии Проскуряковой — последние новости о маленькой дочери Веронике и о любимом муже Игоре Николаеве.

Вчера впервые в микроблоге Проскуряковой была затронута тема, вызвавшая волну негатива у фолловеров певицы. 
В честь юбилея вдовы первого президента России Юлия разместила у себя на страничке фотографию Наины Ельциной. В комментарии к снимку Проскурякова поздравила бывшую Первую Леди с днем рождения, а также восхитилась ее личными качествами:
 
Такая изумительная, добрая, чуткая, верная, интеллигентная Наина Иосифовна 🙏 с днём рождения💐💐💐Горжусь, что мы с Вами из одного города☺ Екатеринбурга, в котором Вы учились и работали и даже встретили там своего мужа🙌 также, как и я своего!!!
Ещё раз с днём Рождения:)
Будьте здоровы и счастливы!!!
 

Подписчики Юлии Проскуряковой устроили в ее Instagram политическую дискуссию

Большинство поклонников Юлии Проскуряковой не согласились с восторженным сообщением певицы. В комментариях фолловеры высказали мнение о том, что муж Наины Ельциной виновен в развале великой державы, а значит и его жена имеет к этому непосредственное отношение:
luiza_5757 Почему не остановила мужа , когда отдал приказ бомбить Грозный
oxana.reshetova Позор нашей страны! Интересно, что она делала, когда ее муж алкаш пропивал нашу страну в Америке? Орден за растрату ей нужно было дать!!!
tanyabkv Не дай Бог такие "великие" еще раз к власти придут, не перенесем
airin.petr Все верно. Только почему не остановила своего мужа, когда он разваливал и пропивал союз???
 
В комментариях разразился настоящий политический диспут. При этом сама Юлия Проскурякова предпочла не вступать в прения с фолловерами, хотя обычно всегда участвует в обсуждениях у себя в микроблоге.

Коммент. (6)

Алиса
Не понимаю я ее подписчиков!
Почему обязательно надо придераться счастья ко всему плохому и унижать милую женщину, только из-за того что она разместила фото жены первого призидента. Да, Ельцын разрушил СССР, но мы живем в новом мире, сегодняшнее и новое поколение не интересует такая политическая фигура Ельцын. И что могла сделать жена его? Только поругать, как ребенка, так как женщины того времени не имели большой важности на политической арене.
Одумайтесь.
Алиса 15 марта 2017 18:02 Ответить
Ольга
Проскурякова лично знакома с Наиной Ельциной, поэтому поздравление с ДР именно в такой форме. Я не понимаю, а что она должна была упомянуть "заслуги" ее мужа при этом?
Ольга 15 марта 2017 18:46 Ответить
Саша
Вот вам пример того, что знаменитым человеком быть не просто. Даже свое собственное мнение, не всегда можно высказать.
Саша 15 марта 2017 19:50 Ответить
Наталья
Звездная жизнь она такая, от нее можно ждать чего угодно.
Наталья 15 марта 2017 21:05 Ответить
vgbya
Как по мне звезды без скандалов не звезды, это их повседнев, и их деньги.
vgbya 15 марта 2017 22:25 Ответить
Маргарита
Каждый счастлив на своем уровне. Не в силу жене президента остановить войну или пропивание страны. Тем более что она давно вдова. Пожалели бы старушку.
Маргарита 15 марта 2017 23:45 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера