Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.03.2017

Маленький сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова не любит песни родителей, видео

0 58462

Владимир Пресняков и Наталья Подольская являются не только семейной парой. У супругов еще и творческий тандем — они записывают дуэты, вместе выступают на сцене.

Все окружение Владимира неразрывно связано с музыкой: родители певца выступали в ансамбле «Самоцветы», а старший сын Владимира уже давно гастролирует со своей собственной командой.

Никто даже не сомневается, что и маленький Артем Пресняков еще проявит себя на сцене. Пока малышу еще только один год и девять месяцев, но свои музыкальные пристрастия у него уже есть.

Артем Пресняков отказывается слушать песни своих знаменитых родителей

На какие уловки только не пойдешь, чтобы накормить чадо кашей. Детский обед нередко превращается в театральное представление, где перед единственным зрителем старательно выступает вся семья.
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова не исключение. Чтобы накормить Тему полезной кашей, родители включают его любимую музыку. Пока ребенок наслаждается знакомыми песнями, Наталья быстренько «заправляет» малыша кашей.

Видео этого важного процесса разместил сегодня у себя в Инстаграм Никита Пресняков:

Оказывается, его младший брат привык кушать исключительно под рок-композиции. Никита, который в скором времени собирается жениться на своей возлюбленной Алене Красновой, с гордостью прокомментировал выбор малыша:
Брателла уже по року 😝 И правильно! Детишек нужно приучать к Multiverseband (группа Никиты Преснякова, — ред.) с самого детства 
При этом Артем категорически отказывается слушать песни в исполнении мамы или папы. 
Похоже, в семействе Пресняковых подрастает еще один рокер…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера