Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.03.2017

Время экспериментов: ТОП-3 эффектных бьюти-трендов этой весны

0 194777

Инструкции звездных визажистов, хроники фэшн-показов и репортажи со светских мероприятий пестрят указаниями о том, какие бьюти-тренды на пике популярности. Как не растеряться в океане информации? В сегодняшнем списке – самые яркие «фишки» весеннего сезона: вы наверняка найдете то, что вам по душе.

Последние тенденции макияжа – для истинных модниц

Дрейпинг: легендарная мейкап-техника 70-х вернулась в новой, более современной интерпретации. От нарочитого моделирования лица для сценических образов (вспомним Дэвида Боуи) она перешла к мягкому контурингу, весьма уместному в монохромном макияже. Плюсы налицо: теперь для легкого скульптурирования не нужны тубус с кистями и десяток специальных средств – достаточно пары оттенков румян. Темный тон создает требуемые тени, светлый – корректирует проблемные зоны. Выбирайте неяркую розовую палитру: она выглядит естественнее при дневном освещении и деликатно «подсвечивает» кожу.

Дрейпинг – для повседневного макияжа

Голография на губах. Не успели модницы примириться с глиттером и стразами, как дизайнеры снова пошатнули устои бьюти-индустрии. Теперь в фаворе – голографические блески и тинты для губ. Многие из них напоминают, скорее, грим или тематические средства для карнавала, но не спешите с выводами: нежные мерцающие переливы могут подчеркнуть прелесть дневного макияжа или выразительную сексапильность вечернего.

«Голографический» тренд – примеры из Instagram

Макияж «нюд». Точнее, искусно воплощенный «нюд»: для создания эффекта естественного очарования придется потрудиться. Безупречно оформленные брови, идеальная свежая кожа, легкий блеск на губах – составляющие того нежного образа моделей и знаменитостей, которым мы так часто восхищаемся. Не скупитесь на профессиональные средства: они дают гарантированный результат, не вредят коже и экономно расходуются.

Нежное сияние женской красоты: макияж «нюд»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера