Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.03.2017

Ольга Бузова обратилась к подписчикам за советом

0 60296

На протяжении четырех месяцев имя Ольги Бузовой не исчезает из колонок последних новостей. Ведущая «Дома-2» стала самой популярной медиа-персоной отечественного шоу-бизнеса, затмив собой и гламурную Ксению Собчак, и скандальную Настасью Самбурскую, и даже брутального Тимати с его возлюбленными.

Журналисты следят за каждым шагом Ольги Бузовой, а многочисленные подписчики ведут жаркие диспуты в ее Инстаграм.

Как и большинство женщин, которые сталкиваются с проблемами в личной жизни, Ольга Бузова, узнав о предательстве мужа, тут же решила кардинально изменить свою внешность. Телезвезда не стала прибегать к услугам пластических хирургов, ограничившись лишь темным цветом волос и легкой корректировкой лица.

Поклонников Ольги Бузовой вначале шокировали ее темные волосы, ведь за долгие годы все привыкли, что телеведущая является блондинкой, причем и внешне, и в душе.

Похоже, за несколько месяцев Ольга и сама засомневалась в правильности выбора цвета волос.

Фанаты Ольги Бузовой уговаривают ее снова стать блондинкой

Сегодня у себя в Инстаграм Ольга Бузова опубликовала один из старых снимков, где она запечатлена с белыми волосами.

Звезда «Дома-2» попросила фолловеров высказаться на тему ее волос — стоит ли снова стать блондинкой, или оставаться шатенкой:
нашла фоточку, как раз с зимней фотосессии , я тут ещё блондинка , как вам ? Скучаете по моему образу со светлыми волосами??? 👸 или лучше так ? 👸 вроде бы было все совсем недавно, а ощущение, что прошла уже бесконечность ....столько всего произошло...
Подписчики моментально откликнулись на обращение своей любимицы. Практически единогласно фанаты просят Ольгу Бузовой вернуть привычный белый цвет волос:
natali_89pas Олечка, я так же как и ты перекрашивалась из блонда в шатенку. И когда вернулась снова в блонд, почувствовала себя в "своей тарелке")) Вернись к блонду. Тебе очень шло!!
natulya_ydina С белыми лучше, как ни крути...
lyusenka1997 В цвете который на фотографии намного лучше, темный делает старше и скуднее
lenochkam404 Блонидинкой лучше.вернись в Себя.с темным как старуха.ничего личного.
Вполне возможно, что черная полоса в жизни Ольги Бузовой заканчивается, и телеведущая готова опять вернуться к привычному образу, который так нравится ее поклонникам.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера