Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.04.2017

Подруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко пытается спасти свои волосы при помощи уколов, фото

0 64218

Подцепить богатого мужчину еще не самое сложное. Намного сложнее этого мужчину удержать. Молодой модели из провинциального Сальска Анастасии Костенко удалось очаровать мужа Ольги Бузовой, разрушив союз Тарабузиков, казавшийся неприступной крепостью. Теперь девушка прикладывает максимум усилий, чтобы отношения с футболистом закончились хэппи-эндом.

Для известной телеведущей разрушение ее брака с Дмитрием Тарасовым оказалось таким серьезным ударом, оправиться от которого она не может до сих пор. Как бы Бузова ни пыталась делать вид, что ей «больше не больно», поклонники прекрасно видят, что звезда «Дома-2» по-прежнему тяжело переживает предательство любимого человека.

А вот у счастливой разлучницы Анастасии Костенко сейчас, по идее, должен быть самый прекрасный период в жизни — девушка получила вожделенный приз в виде Дмитрия Тарасова. 
Вот, правда, комментарии в своем Инстаграм Костенко приходится отключать. Если красавица забывает это сделать, то в течение нескольких минут в микроблоге Анастасии появляются сотни обидных слов в ее адрес.

А еще у Анастасии Костенко, похоже, появились проблемы со здоровьем…

23-летняя Анастасия Костенко делает уколы против выпадения волос

Роман с Дмитрием Тарасовым, видимо, забрал у 23-летней красавицы множество эмоциональных сил. Некрасивая скандальная история, ставшая предметом обсуждений миллионов интернет-пользователей, в той или иной степени отразилась на физическом состоянии ее участниц, которым пришлось делить одного мужчину. Так, Ольга Бузова даже была госпитализирована из-за полученного стресса.

Но и у соперницы телеведущей наблюдаются проблемы со здоровьем: у Анастасии Костенко начали выпадать волосы. Кстати, это также может быть показателем перенесенного стресса.
Чтобы спасти волосы, Костенко обратилась в косметологическую клинику. Сейчас девушка проходит профилактический курс плазмолифтинга или PRP-терапии. В кожу головы Анастасии делают специальные инъекции для профилактики и замедления выпадения волос.

Похоже, без помощи косметологов Анастасии Костенко уже не удается сохранить свои волосы блестящими и пышными. Что же будет с волосами красавицы, когда она достигнет возраста своей соперницы?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера