Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.05.2017

Леди на миллион: капсульная коллекция Maltseva Style S/ S 2017

0 79280

Maltseva Style – необычный бренд: ему отлично удается рискованный флирт с классическим стилем. Основательница марки, успешный стилист и дизайнер Анастасия Мальцева, знает о заветной мечте каждой модницы: совершенном наряде, который подчеркнет все достоинства и превратит офисную Золушку в истинную королеву любого вечера.

Промофото новой коллекции Maltseva Style

Но идеальному аутфиту мало быть просто красивым: он должен быть модным, актуальным, универсальным и удобным. Возможно, это и непосильная задача, но только не для Maltseva Style. Весенне-летняя линейка бренда, подчиняясь канонам безупречной элегантности, радует смелыми фасонами и сексапильными силуэтами. Капсула вдохновлена дерзкой эклектикой нью-йоркского стиля 80-х – 90-х: монохромные брючные костюмы, кокетливые мини baby doll с эффектными драпировками, откровенные кружевные платья-комбинации и блузы в бельевом стиле с жемчугом, шелковые топы с объемными рукавами-«фонариками» и мягкие oversize-свитера.

Аутфиты в стиле casual chic: лукбук Maltseva Style

Базовые комплекты для повседневного гардероба

Подчеркнутая лаконичность цветовой палитры – черно-белые и пастельные тона – говорит о пресловутой «стильной роскоши»: никакой развязности, только скрытый полунамек и дразнящий взгляд из-под ресниц. Яркий алый – в роли изысканного акцента: воздушный шарф, пара лодочек на шпильках или бархатные перчатки – отличное дополнение к наряду королевы.

Красное и белое: провокационный дуэт от Maltseva Style

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера