Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2017

Изысканный макияж: новинки бьюти-коллекции Paul & Joe

0 237570

Естественный макияж – отличное решение для солнечных летних дней: теплые тона и полупрозрачные текстуры подчеркивают прелесть загорелой кожи и тонкую красоту черт. Визажисты Paul & Joe собрали в коллекции Daydream Believer лучшие новинки для создания модных мейкапов пляжного сезона.

Промофото летней коллекции Daydream Believer

В центре внимания – нежный мерцающий smokey. Добиться лучистого взгляда помогут стар-продукты линейки – многоцветные палетки теней Summer Eye Color. Пигменты с шиммерами и металлическим финишем спрессованы в футляре в виде мозаичного узора – так гораздо удобнее смешивать тона, добиваясь плавных акварельных переходов. Все пастельные оттенки представлены в трех универсальных палитрах: васильково-бежевой Daydream Believer, изумрудно-лиловой Head In The Clouds и нюдово-бронзовой Castles In The Air.

Палетки Summer Eye Color заключены в чехлы-книжки: удобно и практично

Палетки теней органично дополняют гелевые румяна Gel Blush с увлажняющей формулой – в розовом, коралловом и персиковом оттенках. Воздушная текстура тает на коже, создавая невесомую пудровую вуаль – одного слоя достаточно, чтобы очертить скулы и овал лица. Для более заметного румянца стоит нанести несколько слоев средства и закрепить тонирующей пудрой.

Румяна и блески Daydream Believer – для поклонниц натурального мейкапа

Кремовые тинты-блески Tinted Lipgloss – эффектный финальный штрих макияжа: они реагируют на тепло губ, создавая индивидуальный оттенок с мягким подтоном. Нейтральный Musing предназначен для матового покрытия, Figment – для покрытия с мельчайшим шиммером.

Рекламная кампания Paul & Joe Daydream Believer

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера