Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.05.2017

Бывший муж Анны Седоковой превратился в бомжа, фото

0 42366

Имя Анны Седоковой не исчезает из СМИ на протяжении нескольких месяцев. Недавно певица в третий раз стала мамой, однако до сих пор не представила своим фанатам отца малыша. 

Экс-солистка «ВИА-Гры» с удовольствием демонстрирует изменившуюся после родов фигуру: грудь Седоковой стала еще более пышной, а «беременный» животик исчез уже через пару недель после родов.

Анна Седокова не собирается останавливаться на достигнутом, и уже занимается в спортзале.

Кстати, вчера певица раскрыла необычное имя своего сына. Как отреагировали поклонники артистки на последние новости, можно прочитать в материале, опубликованном на сайте Страна Советов.
Маме троих детей непросто найти время на себя, однако у Анны все получается. Стоит сказать, что певица уже не раз упоминала, что ей самой приходится заниматься детьми, Анна не рассчитывает на чью-то помощь.

Впрочем, артистка немного лукавит: ее второй муж Максим Чернявский регулярно забирает к себе не только свою родную дочь Монику, но и Алину — дочь Анны от первого брака.

Максима Чернявского в образе бомжа забросали комплиментами

В Инстаграм Максима Чернявского сегодня появилось необычное фото. Всегда импозантный и аккуратный бывший муж Анны Седоковой предстал перед своими подписчиками в довольно неряшливом виде. Волосы Максима взъерошены, а лицо вымазано грязью.
Оказывается, бывший герой шоу «Холостяк» пять часов провел за рулем квадроцикла:
Дал бомжа сегодня😂😂вот что делают 5 часов на квадроцикле с человеком))) зато узнал как бы я выглядел после недельного запоя😅😅

Однако поклонниц Максима Чернявского совершенно не смутил его «бомжацкий» вид. Девушки тут же засыпали экс-супруга Анны Седоковой комплиментами:
mary_mary_mass Красивый все равно:))
mss_yanao Очень даже симпатиШный алкашик бы был
sofi_moon Симпатичный бомжара
annakrupko.s Какой же ты хорошенький!
olga_ka_dr Яб такого бомжа пригрела😂😂
olya_lya_astana Чертовски привлекательный Бомж!!!!))
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера