Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.06.2017

Пляжный шик: макияж в стиле Balmain

0 52570

Сезон отпусков еще впереди, но что мешает добавить расслабленности повседневному образу уже сейчас? Визажисты Balmain показали, как нужно это делать: макияж для показа S/S 2017 – идеальный баланс между естественностью и сексапильностью. Немного гламура, немного небрежности – отличное решение для стильных модниц.

Все внимание – глазам: взгляд должен быть особенно чувственным. Для создания драматичного smokey воспользуйтесь кремовым коричневым и черным лайнером: первым нарисуйте стрелки на верхнем и нижнем веке, растушевав границы кончиками пальцев, а вторым – проведите тонкие стрелки вдоль границы роста ресниц. Не стремитесь добиться безукоризненности: бархатистый темно-коричневый тон смягчит вызывающую агрессивность макияжа и скроет погрешности. Если желаете усилить эффект – наберите немного серебристого пигмента на кисть, стряхните излишки и аккуратно коснитесь век.

Золотистая, будто тронутая загаром кожа выгодно оттенит изысканный smokey. Используйте праймер, легкий тональный мусс на водной основе и немного хайлайтера на нужных участках, искусно «подсветив» лицо. Нанесите на скулы и яблочки щек бронзер – этот прием добавит макияжу ноты «пляжного шика»: словно вы только что вернулись из солнечных краев.

Завершающие штрихи: оформите брови все тем же коричневым лайнером, подчеркните изгиб ресниц с помощью угольно-черной туши, добавьте бледно-розовый или нюдовый блеск-бальзам на губы. Текстурируйте волосы гелем-фиксатором, разделите на косой пробор и зачешите назад, заколов гладкие пряди невидимками за ушами.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера