Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.06.2017

Физика тела: «научные» украшения Avgvst + Rrotey Temen

0 48196

Фантазия ювелиров неистощима – они воплощают в металле животных, птиц, цветы, слова и даже эмоции. Но совершенству нет предела – настал черед основ естествознания. Новая коллекция Avgvst и художника-авангардиста Протея Темена «Космический атлас» посвящена ни много ни мало – движению частиц в человеческом теле и за его пределами.

Промофото новинок коллекции на авторском сайте avgvstproteytemen.com

Украшения линейки несут глубокий философский смысл – тем и привлекают восхищенное внимание. Действительно, обычных серег много – хоть с камнями, хоть с кружевными инкрустациями или дополнительными элементами. А вот моносерьга «Комета» - хит «научной» серии – сразу становится объектом желания: очень уж стильно мерцает золотой «хвостик» в мочке уха. И такая история – с любым аксессуаром коллаборации. Игольчатые и ажурные пусеты, символизирующие схлопывание или хаотичное движение частиц, миниатюрные медальоны в виде орбиты или планетарной звезды, подвески-волны, разомкнутые кольца и печатки, схематично отражающие понятие поверхности – квинтэссенция утонченной интеллектуальности.

Эффектные драгоценности – для модниц, неравнодушных к физике

Оригинальные аксессуары можно носить по отдельности либо соединять в гарнитуры

Нарочитая графичность придает украшениям коллекции особый шарм. Их легко представить в качестве необычных акцентов для кэжуал-образа: простые формы, вставки из черной эмали, мягкое сияние лимонного золота и серебра. Никакой чрезмерности – только благородный минимализм.

Рекламная кампания Avgvst + Rrotey Temen

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера