Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.06.2017

Тину Канделаки высмеяли за спортивные достижения, фото

0 47584

Среди отечественных звезд последнее время особой «фишкой» стало увлечение спортом. Безусловно, это прекрасная тенденция, которая мотивирует их многочисленных поклонников следить за своим здоровьем и фигурой. 

Инстаграмы знаменитостей заполняют фото и видео из спортзалов. Правда, иногда новые фото вызывают недоумение и жесткую критику подписчиков.

Несколько лет назад в жизни ведущей Тины Канделаки произошли серьезные перемены. Телезвезда вышла замуж за мужчину, который младше ее на 8 лет. Вскоре после замужества Канделаки стала генеральным директором спортивного холдинга.

Возможно, все эти обстоятельства повлияли на решение Тины активно заняться спортом. Вместо красочных снимков, сделанных во время каких-либо путешествий, Инстаграм Тины Канделаки заполонили фотографии из спортзала. Телеведущая активно работает над своим прессом, стараясь сделать его рельефным.

Подписчики Инстаграм Тины Канделаки раскритиковали ее фигуру

Своими спортивными достижениями Тина очень гордится. В микроблоге звезды регулярно идет речь о «кубиках», которые появились после тяжелых тренировок. Вот только подписчики Канделаки так и не смогли рассмотреть эти самые «кубики»:
katerinasofiaksi Кубиков не вижу, живот вижу
sergeyfedorovtsev пупок хорошо виден! Кубики не очень))
artemius.bach Конкурс - найди на фотографии кубики
 

Однако постоянные поиски кубиков на животе Тины Канделаки померкли после вчерашнего фото звезды. На снимке ведущая выбрала настолько неудачный ракурс, что ее спортивная фигура многим показалась уродливой.

При этом Тина уверена, что занятия в спортзале сделали ее фигуру идеальной:
Итак, чтобы к отдыху иметь роскошную талию и не менее роскошный тохас, уточните, нет ли у вас диастаза после родов. Также он может развиваться от неправильной нагрузки или дисбаланса работы мышц брюшного пресса. Если выявили эту проблему, то необходима консультация специалиста и новый тип тренировок. Мир будет у ваших ног, а пресс заиграет кубиками очень быстро.
Фолловеры были разочарованы неудачной фотографией. В комментариях фигуру Тины Канделаки жестко раскритиковали, отметив, что у телезвезды отсутствуют не только пресловутые «кубики», но и талия:
s_zenchenko На бабушку похожа уже
jane.gavrish73 Талия становится квадратной. .. это результат как раз тренировок…. из-за неправильных тренировок портится фигура, Тина радеет за тонкую талию, а получается наоборот 😔
postar26 тренироваться надо правильно. А то получаем бесформенных женщин и пузатых мужиков.
viacheslav8323 вы тут очень плохо получились.. как -будто в туалет по -большому хотите, ножки зажали... фото неудачное, это моё… кстати, левое плечо вы нарочно опустили, чтобы локоть скрыл границы не идеальной талии...
 

Коммент. (2)

Сергей
Знаменитости уже не знают, как привлечь к себе внимание. Тоже мне событие человек занимается спортом, очень удивительно.
Сергей 27 июня 2017 12:21 Ответить
Ольга
Спорт это очень хорошо, пусть занимается чем хочет, это здорово.
Ольга 27 июня 2017 15:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера