Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.06.2017

Олег Яковлев в последнем интервью рассказал о депрессиях, видео

0 32459

Новость о смерти экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева стала настоящим шоком и для его поклонников, и для близких артиста. Когда стало известно, что певец попал в реанимацию, никто не предполагал, что он не сможет выкарабкаться, ведь Яковлеву было всего 47 лет.
К сожалению, врачи ничего не смогли сделать, и Олег Яковлев умер не приходя в сознание.

Причины смерти Олега Яковлева: версии и последние новости

Даже спустя сутки после ухода артиста до конца неясно, что же послужило причиной его смерти. По одной из версий, озвученной девушкой певца Александрой Куцевол, с которой он был вместе пять лет, Олег Яковлев оказался в реанимации из-за осложнений, вызванных двусторонним воспалением легких.

Некоторые издания сообщили, что артисту был поставлен диагноз «цирроз печени».

Еще одна версия — сильнейшая алкогольная интоксикация организма. Об этом вчера вечером сообщили некоторые СМИ. По информации журналистов, Олег Яковлев оказался в больнице на соседней койке с Гариком Сукачевым. Оба артиста попали в реанимацию с интоксикацией, однако организм Сукачева справился с отравлением, а Олега Яковлева не смогли спасти.

Во время концерта в Твери Олег Яковлев дал свое последнее интервью

10 июня Олег Яковлев выступал в Твери. Это был один из последних концертов исполнителя. Журналисты одного из местных телеканалов сумели пообщаться с Яковлевым. Тогда никто не подозревал, что это интервью окажется последним.

Во время разговора с репортерами Олег Яковлев признался, что у него бывают трудные моменты. Артист не привык жаловаться и «плакаться в жилетку». Когда Яковлеву было плохо, он избегал любого общения, стараясь остаться наедине с самим собой:
Когда такие ситуации случаются, а они, признаюсь, бывают. Не могу сказать, что всё в моем мире безоблачно. Я всех выгоняю из дома, хочу побыть один, просто посидеть и поспать-поспать-поспать. Дождаться, когда будет солнечное утро, открыть занавеску и просто смотреть на реку, на кораблики. А потом заставить себя надеть кроссовки и пойти гулять по древней Москве. В одиночестве. Меня раздражают люди, когда мне трудно. Я не привык плакаться в жилетку и говорить, как мне плохо. Я всегда сам выхожу из ситуации и никогда ни у кого ничего не прошу. Наоборот, сам прошу за кого-то.
Последнее интервью Олега Яковлева появилось в сети за день до его смерти:

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса

Коммент. (8)

Наталья
Очень жаль талантливых людей, которые от нас уходят.
Наталья 30 июня 2017 13:12 Ответить
Егорка
Какие то они все нежные эти артисты, чуть что к психологу. ...И по чему то не жалко. Может я такой черствый стал?
Егорка 30 июня 2017 16:21 Ответить
Игорь Власов
А я думаю, что место третьего в Иванушках, просто проклято.
Игорь Власов 30 июня 2017 19:54 Ответить
Елена
Создается ощущение, что какое-то проклятие весит над Иванушками. Игорь Сорин ушел из группы. Также как Олег впадал в депрессии. Кто следующий?
Елена 1 июля 2017 03:42 Ответить
Людмила Иванова
Яковлев уже давно из "Иванушек" ушел. Пел сольно, но, видимо, оказался не востребованным. Отсюда и депрессия, и алкоголизм!
Людмила Иванова 1 июля 2017 07:34 Ответить
Лана
Не важно какой Яковлев артист - жалко, что в 21 веке не смогли спасти человека или люди продолжают и дальше наплевательски относиться к своему здоровью.
Лана 1 июля 2017 09:49 Ответить
serge
Цитата: Егорка
Какие то они все нежные эти артисты, чуть что к психологу. ...И по чему то не жалко. Может я такой черствый стал?

Работают много, да еще работа творческая, а с творческими людьми такое бывает. Да и в целом время такое не самое простое, вот и срывы случаются и кризис творческий тоже.
serge 1 июля 2017 10:28 Ответить
Марина
Цитата: Егорка
Какие то они все нежные эти артисты, чуть что к психологу. ...И по чему то не жалко. Может я такой черствый стал?

Просто это творческие люди, они более ранимые, восприимчивые, плюс усталость копится от гастролей, концертов. А черствыми многие сейчас стали, видно времена отпечаток оставляют. А мне Олега жаль, скорее всего человек неплохой был, одаренный, почитайте его биографию, поймете.
Марина 1 июля 2017 13:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера