Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.07.2017

В путь: ТОП-3 образов для загородного отдыха

0 55342

Активный летний отдых радует разнообразием: туристические походы, пешие экскурсии, уик-энды в горах, на лесных полянах или у речных берегов, пляжные лаунжи и опен-эйры сулят веселое времяпрепровождение в кругу родных. Как одеться практично и модно, отправляясь в путешествие? Стилисты предлагают три универсальных решения для летнего гардероба.

Стильные идеи для активного отдыха

Кантри-мотивы. Традиционный спортивный костюм и кроссовки – удобно, но скучно. Составьте новые комплекты для пикников и веломарафонов из вещей, которые наверняка найдутся в вашем шкафу: джинсов-бойфрендов, курток из денима, трикотажных джеггинсов, ярких хлопковых топов и рубашек с цветочным принтом. Привнесите в собственный образ ноты легкой небрежности: повяжите блузу узлом, оберните голову цветастой повязкой (кокетливо и комфортно), добавьте пару бохо-аксессуаров и красочные текстильные мокасины.

Броские аутфиты для смелых модниц

Одежда с сине-белым полосатым орнаментом – идеальный выбор для морских прогулок. Комбинируйте футболки, свитера, шорты, туники и платья-трапеции с яркими аксессуарами – шейными платками, косынками и сумками. Не забывайте о соответствующей обуви – топсайдерах или кроксах: они не скользят по палубному настилу, не причиняют дискомфорта ногам и просты в уходе.

Одежда для яхтинга: просто и элегантно

Вещи из материалов, обладающих высокой тепло- и воздухопроводимостью, необходимы для лесных и горных походов. Составьте комплект из майки, легкой водолазки с длинными рукавами и плотной толстовки на замке – многослойность позволит вам всегда выглядеть уместно. Захватите водонепроницаемую ветровку или куртку-плащевку на кулиске для внезапной непогоды.

Практичные аутфиты для каникул в горах

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера