Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.07.2017

Семь модных дождевиков для летней непогоды

0 74858

Лето пока не спешит баловать нас погожими деньками, солнцем и ясным небом. Но это не повод грустить: мы все равно можем позволить себе яркие платья, блузы и юбки. А чтобы наряд не пострадал от внезапного ливня, накинем сверху дождевик. Непромокаемые накидки и плащи нынче в моде: для нашей сегодняшней подборки мы выбрали лучшие из них.

Дождевик – базовая вещь кэжуал-гардероба

Неожиданный нюанс – дождевики бывают классическими: их отличает лаконичный крой, неброская цветовая палитра и нарочито благородный дизайн. За такими изделиями стоит отправиться на сайт Stutterheim – скандинавский бренд выпускает несколько универсальных моделей в различных расцветках, способных удовлетворить ожидания наиболее взыскательных модниц. Более демократичный вариант – легкая непромокаемая ветровка H&M, выполненная из прорезиненного хлопка: никаких проблем по уходу и чистке.

Скандинавский тренд: непромокаемые плащи Stutterheim и H&M

Офисный стиль подчиняется определенным правилам: подобрать правильный дождевик к платьям-футлярам, прямым юбкам и костюмам не так-то просто, но вполне возможно. Датская марка Norse Projects предлагает небесно-голубой макси-плащ из водонепроницаемого нейлона, французы Paul & Joe завоевывают симпатии девушек стильной бледно-розовой паркой, а у Rains появился очаровательный тренч в семи модных оттенках.

Дождевики для деловых леди от Rains, Paul & Joe, Norse Projects

Как насчет яркого настроения? Легко: нужно лишь подобрать необычный дождевик, который привнесет ноты задора в повседневный образ. Оригинальный полупрозрачный плащ от Christopher Kane эпатирует гламурным леопардовым принтом, а короткая куртка Golden Ponies восхищает красочной отделкой color blocking: то, что нужно для ненастного дня.

Дождевики Christopher Kane и Golden Ponies: эффектно и стильно

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера