Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.07.2017

Оригинальные спортивные эксперименты резидентки Comedy Club Марины Кравец

0 76231

Резидентка Comedy Club Марина Кравец вызывает неизменное восхищение не только своими актерскими способностями и уникальным чувством юмора, но и стройной сексуальной фигурой. В свои тридцать три года актриса находится в идеальной форме, причем, как сама признается, не изнуряет себя диетами, хотя и следит за питанием.

Марина старается употреблять в пищу больше овощей, фруктов, после восьми вечера – только кефирчик. Кравец шутит, что на съемках сильно не разъешься, ведь рядом постоянно находятся два фаната правильного питания: Александр Ревва и Тимур Батрутдинов. И только с Гариком Харламовым ей иногда удается уйти в «пищевой отрыв». Марина признается, что у нее есть тайный грех – она иногда позволяет себе полакомиться чипсами, которые тут же заедает двумя-тремя плодами киви с кожурой.

Спортивные пристрастия Марины Кравец

Актриса предпочитает активные виды спорта, в детстве занималась волейболом, долгое время увлекалась тайским боксом. Но азартной Марине всегда интересно двигаться вперед и пробовать что-то новенькое. Недавно вместе с мужем она посетила занятия антигравити-йоги. Ее отличие от обычной йоги заключается в том, что все упражнения выполняются в специальных гамаках, подвешенных к потолку. Это позволяет выполнять самые трудные асаны, которые на полу под силу только профессионалам с многолетним стажем, снизить нагрузку на позвоночник и расслабить напряженные мышцы. Первые занятия дались Кравец нелегко, однако вскоре артистка втянулась и стала получать огромное удовольствие от тренировок.

В ближайших планах звезды Comedy Club приступить к занятиям кроссфитом.Это оригинальная система силовых тренировок, основанная на гимнастике, тяжелой атлетике и кардионагрузках. Она сравнительно нова для нашей  страны, но уже очень популярна во всем мире. Кроссфит не только моделирует тело и способствует снижению веса, но и развивает силу, выносливость и ловкость.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера