Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2017

Располневшую Эвелину Бледанс раскритиковали из-за видео

0 72446

Еще недавно Эвелина Бледанс яростно выступала против пластических операций, искренне считая, что в женщине прежде всего привлекает натуральность. Однако после того как актриса год назад все-таки увеличила себе грудь, ее мнение резко изменилось.

Сегодня в Инстаграм Эвелины Бледанс множество фотографий, где она с удовольствием демонстрирует свои формы. Звезда «Масок» не упускает случая, чтобы похвастаться своей идеальной для 48-летней матери двоих детей фигурой.

Вот, правда, подписчики Эвелины время от времени критикуют актрису за слишком откровенные фото. Тем не менее, до недавнего времени стройная фигура Бледанс восхищала пользователей Интернета.

Эвелина Бледанс разместила в Instagram пошлое видео

Сегодня у себя в микроблоге Эвелина Бледанс разместила новое видео, где она исполняет известную песню из мультфильма «В синем море, в белой пене…». Для съемок актриса выбрала серебристое просторное платье, однако наряд самым невыгодным образом подчеркнул фигуру Бледанс, визуально прибавив ей сразу не менее 20 килограммов.

Подписчики моментально отметили промах стилиста Эвелины:
ymnizaya Да. Тут Вы плотненькая😚
tory_perl Вас это платье полнит.
irinarostovskayaa Ужас! Такой ее еще не показывали.. Что за режиссер? У нее ведь хорошая фигура, неужели платье нельзя было подобрать ! Нет фигуры в данном варианте!
 
Но не только полнота Бледанс стала предметом обсуждений в ее микроблоге. Часть фолловеров посчитала поведение актрисы слишком вызывающим, граничащим с пошлостью.

Подписчиков возмутили трусы, которые Эвелина Бледанс демонстрировала во время пения:
anna_ziganshina Как пошло. Ужас. Трусы напоказ - лавры Шерон Стоун не дают покоя.
serebrog Если еще пару лет назад Эвелина хорошо выглядела,то сейчас явный перебор и с макияжем и силиконом и манерой поведения... Господи,стареющая грубая,вульгараная бабища
abogaceva82 Да. . . годы идут. . . и ни крема. ..ни бани уже не помагают. .и уже смотрится смешно, как то вульгарно и даже брезгливо. . . всему свое время.
margo180559 Как неприятно смотреть на пьяные кривляния !
olechkazhudina Позор,ты же мать,ещё сына везде возит
 
В то же время на защиту Эвелины Бледанс встали десятки ее преданных фанатов, предложивших критикам отправляться на другие страницы и отписаться.

А вам понравилось пение Эвелины Бледанс?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Виконт
Забывыют наши красавишны, что им уже под сраку лет и трясти своими мудями и ляшками пошло.Зачем это выкладывать в сети
Виконт 23 июля 2017 09:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера