Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2017

Митя Фомин на шопинге в магазине женского белья, фото

0 44951

О нетрадиционной сексуальной ориентации бывшего солиста группы Wi-Fi разговоры ходят давно. В свои 43 года артист ни разу не был женат, а журналистам не удалось узнать ни об одном романе Мити Фомина.

Некоторое время назад имя Мити Фомина попало в список отечественных геев, который озвучил Алексей Воробьев (или кто-то сделал это с аккаунта Холостяка-4). А совсем недавно во время одной из передач на ТНТ Тимур Батрутдинов назвал Митю Фомина «самым бедным геем». 
Впрочем, похоже, певца совсем не тревожит тот факт, что интернет-пользователи бурно обсуждают его ориентацию. Более того, время от времени Фомин подбрасывает интернет-сообществу повод для подобных разговоров.

Так, у себя в Инстаграм Митя Фомин несколько месяцев назад опубликовал фотоколлаж, где предстал перед своими подписчиками в женском образе. Тогда многие решили, что Фомин сменил пол, или подумывает над этим вопросом.

Митя Фомин предпочитает яркое женское белье

Поклонники Мити Фомина ценят его не только за талант, но и за чувство юмора. Регулярно артист в своем микроблоге радует фолловеров различными «приколами».
Недавно Митя Фомин во время интервью украинским журналистам заявил, что считает Крым российской территорией. Теперь певец может забыть о поездках в соседнюю страну. Хотя, возможно, артист воспользуется приемом столетней давности, когда высокопоставленные чиновники умудрялись обмануть охрану, переодевшись в женские наряды.
То ли воодушевившись примером Керенского, то ли насмотревшись эротического видео с Алексеем Паниным, Митя Фомин решил устроить шопинг по женским магазинам. А начал он свой поход с магазина женского нижнего белья. Фотографию, на которой Митя Фомин с друзьями примеряет нарядное белье, певец разместил у себя в микроблоге, подписав ее лаконично: «Эксклюзив».

Интересно, состоялась ли покупка, и если да, то еще интереснее, носит ли Митя Фомин женские трусики и бюстгальтер? Как вы думаете? 😉
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера