Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.07.2017

Какими будут интимные отношения с разными знаками зодиака

0 89052

Интим – это не только одна на двоих тайна и близость обнаженных тел. Это тайна и близость обнаженных душ. Влюбленные, которые идеально совместимы в интимных отношениях, имеют самые высокие шансы благополучно пережить кризисы любви, жизненные сложности и испытания. Астрология утверждает, что сексуальное поведение людей во многом определяют их знаки зодиака. Какими будут интимные отношения с разными знаками зодиака?

Овны

Овны не приемлют секс без любви. Они очень сентиментальны и чувственны, и в постели раскрываются только с любимым человеком. Представители знака отличаются изобретательностью в сексе, им неведом стыд и комплексы. Овны часто выступают в роли доминанта, требовательны и порой эгоистичны. Не будет у них гармонии в сексе ни с безынициативными знаками, ни с теми, которые имеют низкое либидо.

Тельцы

Тельцы очень зависимы от хорошего секса, однако они не слишком темпераментны. Их волнует не количество подходов, а качество – прелюдия и размеренное наслаждение близостью. С чувством, с толком и расстановкой – главное их требование к сексу. Поэтому вряд ли они сойдутся в одной постели с напористыми экспериментаторами.

Близнецы

Близнецы относятся к тем знакам, которых можно возбудить исключительно через мозг. Такой себе интеллектуальный секс, но в нем обязательно есть место для разнообразия и экспериментов, иначе Близнецам быстро наскучит монотонная близость. «Ахиллесова пята» Близнецов – моногамность. Эта особенность часто снижает качество интимных отношений, поэтому полигамным знакам зодиака лучше ограничиться дружбой с Близнецами.

Раки

Раки – один из наиболее чувственных, нежных и деликатных знаков. Однако чтобы раскрыть их сексуальность, потребуется не одна встреча и, возможно, даже не десять. Но когда Раки доверятся насколько, что забудут обо всем на свете, их партнеры окажутся на седьмом небе от оргазмов. Раки знают толк в сексе, качество которого будет зависеть от их душевной привязанности.

Львы

Львы в сексе любят искушать и быть искушенными. Они отличные любовники, поскольку им важны подвиги на сексуальном поприще. Львы темпераментны, но не насколько, чтобы достигать побед исключительно ради физиологии – и своей, и партнера. Сексуальная совместимость у них случится только с тем знаком, который умеет любить, принимать и отдавать.

Девы

Девы – тот знак, с которым практически невозможен секс на первом свидании. И случайная краткосрочная связь с ними также вряд ли допустима. Они, даже будучи безумно влюбленными, устраивают партнеру настоящие пытки временем. Поэтому «сливки» достаются только самым терпеливым и предприимчивым. Но и награда от Дев будет более чем достойная.

Весы

Весы любят всякий секс, но истинный кайф получают от близости, в которой есть интрига, легкая недоступность и романтика. Они не отличаются бурным темпераментом, но если партер сумеет их завести, то Весы покажут высший пилотаж. Самые высокие шансы прочувствовать сексуальное мастерство Весов есть у тех знаков, которые не боятся проявлять инициативу первыми.

Скорпионы

Скорпионы – самый сексуальный представитель зодиакального круга. Об их темпераменте ходят легенды. Правда, Скорпионы проявляют его силу не сразу. Партнеру придется преодолеть напускную сдержанность, граничащую с безразличием. Но если уж Скорпионы влюбляются или находят в сексуальном партнере такую же силу, тормозов у них не будет. Их страсть может шокировать и даже напугать. Гармоничные интимные отношения возможны с тем знаком, который сумеет обуздать эту страсть и ответить взаимностью.

Стрельцы

Стрельцы настолько изобретательны и неутомимы в сексе, что Камасутру писали, видимо, именно они. Кроме того, представители знака очень обаятельны. Не поддаться их сексуальной энергии способны не многие. Однако эта черта имеет и минусы. Стрельцы очень непостоянны, и быстро переключаются с одного партера на другого. Их энергии и очарования хватит на целый гарем. Поэтому полной совместимости со Стрельцами можно достичь лишь каждый раз привнося в отношения новизну.

Козероги

Козероги любят секс, но не любят новаторских подходов к нему. Они консерваторы и, однажды определив для себя самую подходящую позу, темп и длительность акта, больше не экспериментируют. И в партнеры Козероги подбирают себе человека с таким же представлением о сексе, побаиваясь, что не смогут соответствовать слишком темпераментному и разнообразному партнеру.

Водолеи

Водолеи большие фантазеры по части секса. Завлекая в любовные сети партнера, они сочиняют напропалую о том, как можно разнообразить сексуальные отношения, чтобы познать всю прелесть чувственного наслаждения. Однако на деле не спешат воплощать фантазии в жизнь. И не то, чтобы им не хватало темперамента, с этим порядок. Просто Водолеев больше возбуждают мечты о сексе, чем сам секс.

Рыбы

Рыбы принадлежат к тому типу людей, которые исповедуют целомудренность. «Без кольца, не дальше крыльца» – их сексуальное кредо. Они, конечно, способны на страсть, но лишь при условии, что партнер проявит тактичность, терпимость и понимание. Если этого не произойдет, Рыбы вполне могут сохранить девственность до самой старости или податься в монахи, чтобы хоть как-то оправдать в глазах общества свою непорочность.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера