Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.07.2017

Как в 48 лет оставаться самой желанной женщиной на планете: питание и тренировки актрисы Дженнифер Лопес

1 216760

На днях знойной латиноамериканской красотке Дженнифер Лопес исполнилось 48 лет. По этому поводу актриса устроила в Майами грандиозную вечеринку, на которой лихо «оторвалась» со своим новым бойфрендом, 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Именинница, как всегда, была на высоте и произвела фурор своим "голым" мини-платьем с пикантными аппликациями в виде птиц на груди. Фотографии с этого мероприятия уже попали в Сеть и за неполные сутки собрали больше миллиона лайков. Поклонники актрисы не устают восхищаться ее свежим видом, идеальным прессом и упругими сексуальными ягодицами. Попробуем разобраться, в чем секрет неувядающей молодости и красоты Джей Ло.

Особенности рациона Дженнифер Лопес

Еще в подростковом возрасте будущая актриса крепко подружилась со спортом и танцами. Склонная от природы к полноте, она вынуждена постоянно контролировать свой вес. Дженнифер не является сторонницей строгих диет, наоборот, очень любит вкусно поесть. Выручает дробное 5-6 разовое питание маленькими порциями и активный образ жизни. В рационе звезды преобладает куриная грудка, нежирная рыба, яйца и овощи, хотя иногда она позволяет себе калорийные блинчики или сливочный десерт. В течение дня Лопес выпивает положенные два литра воды, но в отличие от других, предпочитает жидкость ледяной температуры. Дженнифер считает, что холодная вода ускоряет метаболизм и тем самым сжигается большее количество калорий. Актриса уже давно отказалась от кофе и сигарет, а спиртное позволяет себе лишь только в исключительных случаях.

Спортивные тренировки Джей Ло

Утро звезды начинается с пятикилометровой пробежки и протеинового коктейля с добавлением шпината, банана и кокосового молока. Далее следует часовая тренировка под присмотром личного тренера Трейси Андерсон. Она разработала для Дженнифер индивидуальный комплекс, который состоит из кардионагрузок и силовых упражнений на различные группы мышц. Особое внимание уделяется прессу (планка, занятия с тяжелым мячом) и ягодицам (выпады,приседания, махи ногами, стоя на четвереньках). Ну и, конечно, ежедневные занятия в танцзале, которые являются для актрисы источником бодрости, энергии и хорошего настроения.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера