Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.07.2017

Искусство правильных покупок: что и как покупать в Zara, Asos, H&M

0 171598

Одежда брендов fast fashion привлекает демократичной ценой, но ее качество зачастую оставляет желать лучшего. Как научиться выбирать отличные вещи? Стилисты раскрывают секреты грамотного шоппинга в популярных Zara, Asos, H&M: эти рекомендации помогут вам тратить деньги грамотно.

Покупаем правильно: советы стилистов

Zara славится высокими объемами производства – обновление ассортимента на сайте и в магазинах происходит каждую неделю. Безусловный плюс такого подхода – соответствие последним подиумным тенденциям: в Zara стоит отправляться за хитовыми и остромодными новинками. Двух-трех ярких обновок в сезон достаточно для того, чтобы освежить привычный гардероб без ущерба для бюджета. Нюанс: обращайте внимание на рубашки, блузы и топы из линеек Basic и Women – изделия из льна и хлопка прослужат достаточно долго.

Аутфиты Оливии Палермо, составленные из вещей Zara

H&M любим модницами во всем мире, и неудивительно: огромный ассортимент, обширная размерная линейка, интересные коллаборации – наиболее очевидные причины. Одежда шведского концерна поможет укомплектовать аутфиты ценительницам минимализма и деловым леди: большую часть линеек H&M составляют базовые вещи из неплохих смесовых тканей. Наиболее добротные и качественные наряды стоит искать в капсулах L.O.G.G и Premium Quality, а наиболее изысканные – в эксклюзивных коллекциях марки с брендами haute couture.

Летняя капсула H&M-2017: стильные и современные вещи

Asos делает все для приятного и необременительного онлайн-шоппинга: понравившиеся вещи можно рассмотреть со всех ракурсов и во всех подробностях, а линейки Tall, Curve и Petite позволяют выбрать вещи в соответствии с собственным типом фигуры. Если вам необходимо составить капсульный гардероб из качественных вещей, Asos White и Office – именно то, что нужно: хороший крой, приятные ткани, доступные цены – очевидные плюсы.

Asos: элегантные образы

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера