Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.07.2017

Бывший любовник Ксении Бородиной показал идиллию с женой

0 164443

Преданные поклонники скандального реалити-шоу «Дом-2» не могли забыть такого яркого участника, как Михаил Терехин. Молодой человек пытался построить отношения не с кем-нибудь, а с ведущей Ксенией Бородиной. И, кстати, немало в этом преуспел.

На протяжении трех лет Михаил Терехин и Ксения Бородина оставались одной из самых ярких пар телепроекта. Их отношения были похожи на остросюжетную мелодраму: влюбленные постоянно со скандалом расставались, чтобы снова помириться. Именно после очередной ссоры Ксения неожиданно закрутила роман с Курбаном Омаровым, от которого забеременела через несколько месяцев знакомства.

Михаил Терехин довольно скептически отнесся к новому роману экс-возлюбленной, однако не сделал ни одной попытки вернуть ее.
После разрыва с Бородиной Михаил Терехин стал больше времени посвящать своему сыну Даниилу.

С мамой мальчика Кристиной мужчина развелся, когда Даниил был еще совсем маленьким. Теперь же экс-супруги все больше времени проводят вместе.

Подписчики Михаила Терехина советуют ему жениться на бывшей жене

Сейчас в Инстаграм Михаила Терехина все чаще можно увидеть фото и видео с сыном и экс-супругой. Причем уже не раз подписчики Михаила отмечали, что семейные кадры пронизаны всеобщим счастьем и гармонией.
Так, недавно Терехин разместил видео, на котором они всей семьей едут на автомобиле из кинотеатра. При этом Кристина, сидя на переднем сидении рядом с Михаилом, пытается танцевать. Видно, что экс-супруги находятся «на одной волне».

Фолловеры Терехина в комментариях предлагают ему подумать и воссоединиться с женой:
ulyana1985 Сын радуется, что мама и папа рядом😊
snv0609 Михаил, не отдавайте Кристину никому! Она такая красивая!
a.k19820605 и стоило бегать... когда своя лучше всех!!!!!!!!
deep_in_the_game Жена красивая Мих, береги!
iburevich1 Классные.будьте вместе.
ivaartyushenko Если вы вместе это отличная новость! Жена шикарная девушка, лучше всяких "звездулек".
А вы знаете реальные истории, когда после развода супруги снова сходились и жили счастливо?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Матрена
О КАКОЙ ГОВОРИТЬ ИДИЛЛИИ???ПРОШЕЛ ВСЕХ ЖЕНЩИН-ЛОВЕЛАС. ИЛИ ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ????ТОЛЬКО НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ НОВЫЙ СКАНДАЛ-ПОПАЛСЯ С ЖЕНОЙ МИЛЛИОНЕРА-И НАГЛО ЗАЯВИЛ-А ЧТО ТАКОЕ, ЕСЛИ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ МУЖА-ХАМ.И С КСЮШЕЙ ПОСТУПИЛ НЕПОРЯДОЧНО. А ОНА ДУРОЧКА ОБРАДОВАЛАСЬ-КРАСАВЕЦ И ЗДОРОВЯК!!!!ХАМ!!!!НА ЛИЦЕ НАПИСАНО-ХАМ!!!!!
Матрена 27 июля 2017 11:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера