Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.07.2017

Никита Пресняков и Алена Краснова не позвали в ЗАГС родственников и друзей, фото и видео

0 113836

Только что Никита Пресняков и Алена Краснова официально стали мужем и женой. К сегодняшнему событию прикованы взгляды многочисленных журналистов и папарацци. Уже с самого утра в сети начали появляться первые фотографии — утро невесты и сборы жениха.

В роскошном отеле St.Regis Moscow Nikolskaya проходили сборы перед ЗАГСом. Алене помогли сделать нежный макияж и естественную укладку. 

Жених, который планировал отправиться в ЗАГС в наряде в стиле «рок», решил все-таки надеть консервативный костюм в стиле английских аристократов.

Из отеля пара в сопровождении нескольких друзей отправилась в областной Дворец бракосочетания в Барвихе. Кстати, именно здесь несколько недель назад женился адвокат Сергей Жорин.

Регистрация брака Преснякова и Красновой заняла 4 минуты

На торжественной церемонии в ЗАГСе кроме жениха и невесты присутствовало всего несколько друзей пары и фотографы. Ни знаменитых родственников молодоженов, ни гостей не было.
Вся церемония заняла около четырех минут: Алена и Никита подтвердили свое решение создать семью, поставили подписи и получили свидетельство о браке.
Обмена кольцами не было, как и поздравлений молодоженов гостями.
Все это состоится уже в ближайший час: пара в присутствии родных и близких обменяется клятвами в любви и верности на природе, где уже все готово к приезду молодых супругов. Свадебная арка оформлена белыми пышными цветами, а стройные ряды стульев для гостей напоминают зрительный зал.

Праздник будет проходить в помещении, оформленном в нежных бело-сиреневых цветах. Дизайнеры использовали геометрические конструкции, чтобы придать происходящему атмосферу параллельной реальности.

Что будет происходить во время празднования свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой, как выглядит трехметровый свадебный торт, кто из знаменитостей появится сегодня на празднике мы обязательно расскажем и покажем нашим читателям.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера