Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.08.2017

Как стильно выглядеть в черном: три секрета от экспертов

0 388009

Какие бы оттенки не выбирали дизайнеры для fashion-показов, черный – по-прежнему в фаворе у дам. В классической триаде цветов он занимает особое место: в отличие от бескомпромиссного белого и вызывающего красного, агатовый – спокоен и самодостаточен. Но и он требует особого подхода: стилисты рассказывают, как носить черный безупречно.

Черный: неизменная элегантность в любом образе

Создавайте контрастные образы. Строгость бархатистого черного определенно требует ярких элементов: алых, синих, желтых аксессуаров. Statement-украшения также придутся весьма кстати: агатовые наряды окажутся отличным фоном для крупных браслетов, ожерелий, поясов и серег.

Яркие акценты – правило total black ансамблей

Используйте броские принты и декор. Черный аутфит – как раз тот случай, когда допустимо все то, что для вас обычно слишком смело. Анималистичные и авангардные паттерны, ироничные и забавные слоганы, цветочные аппликации, пэчворк – уместны и эффектны. Используйте правило «лучше меньше, но лучше»: красочной сумки, обуви, шарфа, топа или широкого пояса будет более чем достаточно.

Игра с принтами: свежо и актуально

Экспериментируйте с текстурами и стилем. Хорошо работают в целостном ансамбле черные вещи из различных материалов: шерсти и шелка, кожи и кружев, объемного вязаного букле и шифона, глиттерной ткани и плотного льна. Сочетания разностилевой одежды также усиливают модный контраст: так, воздушные платья стоит дополнять нарочито простой верхней одеждой, а брутальные обтягивающие брюки или джинсы – нежными бельевыми топами.

Изысканные total black наряды от фэшн-блогеров

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера