Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.08.2017

Вера Брежнева спровоцировала слухи о разводе с Константином Меладзе

0 150658

Свою личную жизнь Вера Брежнева тщательно прячет от посторонних. Певица на протяжении нескольких лет удачно скрывала от всех роман с продюсером Константином Меладзе, а известие о ее тайной свадьбе попало в Сеть совершенно случайно.

Даже сейчас, когда уже два года Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе, пара не появляется вместе даже на красных дорожках. Да и на собственной страничке в Инстаграм Вера Брежнева еще ни разу не опубликовала семейных фото с мужем.

Вера Брежнева разочаровалась в близком человеке

Скупая на личные эмоции и переживания Вера Брежнева неожиданно для своих подписчиков вчера разместила у себя в микроблоге неожиданный пост. Певица рассказала о своих переживаниях, связанных с предательством очень близкого человека:
 
Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький.
Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам
Спасибо каждому, кто со мной.
 

Фолловеров певицы встревожило и заинтриговало ее сообщение. Мнения подписчиков разделились. Самые преданные поклонники забросали Брежневу вопросами о причинах такого откровения. Фанаты переживают, что предателем оказался Константин Меладзе, а значит, не за горами развод… Некоторые поспешили напомнить артистке о «бумеранге»:
nadezhdabuzh на чужом несчастье счастья не построишь, а как братья меладзе пели песню о том что бросили жен на старости лет...
leshchuk1212 она сама сколько семей разбила.. вот и вернулось ей это все
dilya_256 Должен сработать закон бумеранга
 

Более циничные пользователи сети уверены, что глубокомысленная фраза, оставленная Верой Брежневой, имеет целью привлечь внимание к певице:
arkadiy_viktorovich Развод российской публики, давай жги дальше, Вера))))
maria_it_me Вера, пиар Ваше все?!
gioconda_djumova Кажется кто-то решил пойти по стопам бузовой и работнуть на пиаре 😆
А как вы считаете, насколько прочен брак Веры Брежневой и Константина Меладзе?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера