Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2017

Анна Седокова определилась с третьим мужем, фото

0 347446

Став в третий раз мамой, Анна Седокова так и не стала в третий раз женой. Историю своего последнего романа, благодаря которому на свет появился ее сын Гектор, певица тщательно скрывает. Похоже, отец малыша не горит желанием связать судьбу с его матерью.

Несколько месяцев назад журналисты выяснили, что Анна Седокова забеременела от бизнесмена Артема Комарова. С Анной 25-летний бизнесмен познакомился в конце прошлого года на одном из концертов. Уже после рождения Гектора Артем Комаров разместил у себя на Фейсбуке совместное фото с певицей, вызвав тем самым разговоры о скорой свадьбе.

Но, похоже, свадьба отложилась на неопределенный срок, а фотография из Фейсбука незаметно исчезла…

Анна Седокова закрутила роман с Анатолием Цоем

Еще беременную Анну Седокову подозревали в романе с участником группы MBAND Анатолием Цоем. Тогда в Интернет попало небольшое видео, где молодой человек нежно обнимает живот беременной подруги. Подробно об этом рассказывал информационный сайт Страна Советов.

И хотя подозрения на то, что отцом третьего ребенка Анны Седоковой стал подопечный Константина Меладзе, были достаточно вескими, постепенно эти слухи затихли, а вскоре всплыла информация об Артеме Комарове. 
Время от времени у себя в Инстаграм Анна Седокова публиковала загадочные фото с букетами от таинственного отца малыша, а сегодня певица изумила всех неожиданной фотосессией…
На снимке Седокова, Цой и маленький Гектор сидят на берегу реки. Вместо подписи под снимком Анна оставила три сердечка, которые лучше всяких слов дали понять ее подписчикам, что певица снова влюблена.

Последние сомнения фолловеров Анны развеяла подруга артистки Наталья Рудова, оставив в обсуждениях свой комментарий:
Ну наконец-то вы перестали скрываться!!! Вы такие красивые!!!
Фото из той же серии появилось и на страничке Анатолия. 27-летний исполнитель эмоционально подписал снимок:
Самый лучший день... 

Ну что ж, похоже, Анна Седокова определилась с отцом своего сына. История певицы чем-то напомнила историю Анны Калашниковой, которая два года назад тоже никак не могла решить, от кого родила ребенка.
А вы рады за Анну Седокову и ее молодого избранника?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера