Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2017

Видео с голой Эвелиной Бледанс неожиданно привело в восторг интернет-пользователей

0 150624

Нечасто Эвелине Бледанс достаются восторженные комментарии. Подписчиков регулярно шокируют некоторые эпатажные выходки звезды «Масок». После того как Эвелина сделала пластику груди, фотографии и видео в ее микроблоге балансируют между эротикой и пошлостью. Во всяком случае в этом уверены многие подписчики Инстаграм Бледанс.

Так, например, недавно артистка вышла на улицу, забыв надеть нижнее белье. Причем разрез на тунике был настолько глубоким, что окружающие могли видеть грудь звезды. Конечно, Бледанс осудили за развратное видео.

Эвелина Бледанс с голой грудью в образе Галы Дали восхитила поклонников

Сегодня в Instagram Эвелины Бледанс появилось новое видео. Это небольшой рекламный ролик, посвященный Сальвадору Дали. Актриса в нем изобразила Музу и жену великого художника Галу.

По задумке создателей ролика Гала предстает перед зрителями в обнаженном виде. Эвелине Бледанс удалось настолько тонко передать сюрреалистичную атмосферу, что вместо привычных обвинений в разврате, подписчики микроблога артистки забросали ее комплиментами:
ksenia_gem Очень очень очеоь круто!!!несколько раз посмотрела !
gorodeataranu Да. Красиво, неординарно
foltsnataliia Сильно !эви потрясающая в нём!тема крутая.
kiper__irina Офигенно! Элечка, как всегда безупречна! Фигура шик
soffa69 Бабочки впечатлили) такой безумный взгляд, и угловатая грудь...
alushkabond Потрясающе -но не все поняли, кто есть кто....иллюзия...Галла...
Предлагаем вам самим оценить необычный ролик с участием Эвелины Бледанс и оставить в комментариях свое мнение:

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера