Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.03.2010

Несколько советов, как вернуть вашего возлюбленного

Вы встречались, все у вас было вроде хорошо. Вы вместе строили огромные планы на будущее, казалось, что вот он мужчина вашей мечты, тот возлюбленный, которого вы искали всю жизнь. Но вдруг все переворачивается совсем по-другому и он вам говорит, что уходит от вас. Вы начинаете прокручивать все мысли в голове, пытаетесь понять, что же вы сделали не так? И почему ваш возлюбленный, решил вас покинуть? Для начала вы должны сесть и подумать, а нужен ли он вам вообще? Тот ли он мужчина, с которым вы бы хотели прожить всю жизнь? Напишите на листке бумаги для себя, для чего он вам нужен и для чего не нужен. А после сравните чего больше и сделайте вывод. Быть может нужно не расстраиваться, а благодарить судьбу и приступать к новым поискам? Но если вы все-таки не можете без своего возлюбленного и так в нем нуждаетесь, то мы вам дадим несколько советов, как вернуть вашего возлюбленного.

2 43627

Совет 1. Вам нужно для начала подождать. Не торопите его, пусть он все обдумает и решит для себя может ли он на данный момент без вас обходиться. Поверьте, если он влюблен в вас, то кроме мыслей о вас у него ничего не будет и новые пассии, его не будут привлекать.

Совет 2. Вы должны расслабиться. В любом случае между вами существует энергетическая связь. И когда вы больше всего переживаете и страдаете, то отдаете ему всю свою энергию. Прекратите заниматься благотворительностью, и вы увидите совсем другой результат. Не стоит также сразу искать себе нового возлюбленного, просто перенаправьте свою энергетику в другое русло. Поверьте, ваш возлюбленный сразу это почувствует. В моей жизни был такой случай, когда я рассталась со своим любимым мужчиной, с которым у меня были длительные отношения. Я не стала кидаться в крайности, я просто поехала погостить к подруге в другой город. Находясь там, я забыла обо всех проблемах и с головой окунулась в отдых. Мне казалось, что мне другого совсем и не нужно. И вдруг мой возлюбленный стал мне постоянно звонить и интересоваться, для чего я туда поехала? Причем когда раньше я ездила к своей подруге у него подобной реакции я раньше не замечала. Но конечно я понимаю, что сохранить долго полное безразличие трудно.

Я не стану писать вам, что нужно следить за своей внешностью, любить себя, ведь нам нужны более высокие отношения.

Совет 3. Станьте щедрее. Вы никогда не думали о том, что не только женщины любят получать подарки, но и мужчины любят принимать различные подарки. Если у вашего возлюбленного появилась новая пассия, то, скорее всего она ждет от него подарка, чем он. У них еще не такие длительные отношения и было б неуместно с ее стороны дарить мужчине подарок. И вот тут должны появиться вы. Ведь вы намного больше знаете, друг друга и вправе подарить ему то, что не сможет сделать она, так как у вас на это больше прав и возможностей. Также вы не должны забывать и про моральную поддержку. Ведь в сложные периоды жизни может помочь, только старый друг, которого он давно знает и больше доверяет. Когда вы подвинете свою соперницу, ваш возлюбленный будет ждать от вас большего. Но для начала нашей целью является устранить соперницу, а после мы придумаем что-нибудь другое.

Совет 4. Вам нужно занять территорию. Подойдите ближе к его друзьям и попробуйте наладить с ними отношения, превратите их в своих союзников. Также найдите подход к его матери, пусть она вам и не нравится, но ей об этом не стоит знать.

Совет 5. Сделайте его новую пассию вашим препятствием. Вы уже стали друзьями, но его барышня постоянно ему звонит, пишет сообщения и вот в этот момент, вы должны вспомнить, что у вас есть неотложные дела. И пусть вы сейчас разговаривали о чем-то важном, оставляйте разговор неоконченным и удаляйтесь. И вот в этот момент, ваш возлюбленный начнет думать, что его новая пассия является для вас с ним помехой.

Совет 6. Делайте комплименты в адрес его новой пассии. Ни в коем случае не нужно постоянно говорить, что она полна недостатков. Ее минусы показывайте аккуратно с помощью комплиментов. Ведь он сам знает, что в ней не так, а вы наоборот говорите, о ней как бы заступаясь за нее.

Совет 7. Вы должны показать ему, что намного его слабее. Ведь мужчины любят себя чувствовать защитниками и героями. Дайте ему этот шанс и постоянно напоминайте ему об этом. Показывайте всячески ему, что без него вы совсем ничего не можете и постоянно нуждаетесь в его защите.

Говорить о том, как вернуть возлюбленного можно долго. Не бойтесь экспериментировать, и быть может, вы откроете для себя совсем что-то новое. Ведь женщина должна быть хитрой, и только вы знаете все его слабые места.

Мы верим что, дав вам несколько советов, как вернуть вашего возлюбленного, у вас все получится и ваша жизнь заново наладится.

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера