Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.08.2017

Конец света-2017: вся правда. Во второй половине года нам обещают 4 Апокалипсиса

0 685534

Ежегодно астрологи и экстрасенсы пророчат нам конец света. Прогнозы подкрепляются предсказаниями известных ясновидящих, мистиков и оккультистов. В научной среде к таким высказываниям всегда относятся с большой долей скепсиса. При этом ученые допускают возможность пандемии, столкновения Земли с крупным небесным телом или серии природных катаклизмов. Лето 2017 в очередной раз показало, как мы бессильны перед стихией. В случае апокалипсиса шансов выжить у человечества будет немного. Стоит ли беспокоиться по этому поводу в ближайшее время?

Версия №1: конец света 19 августа 2017 года. Предсказания Матроны Московской и Ванги

Дата 19 августа 2017 года фигурирует в предсказаниях Матроны Московской. Ее последнее пророчество действительно выглядит очень мрачно:
«На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».
Святая называла лето 2017 переломным моментом для всего человечества. Ее пророчество относительно конца света носит скорее иносказательный характер. Будучи религиозным человеком, она не раз говорила о духовной деградации людей. По мнению тех, кто расшифровывает ее предсказания, концом света она могла назвать период, когда люди окончательно забудут о морали и нравственности. Согласно другой версии, Матрона призывает подумать о душе перед глобальным катаклизмом. Как именно произойдет гибель человечества, святая не поясняла.
Среди предсказаний болгарской провидицы Ванги тоже есть упоминание об этом дне. Как утверждает Тодор Тодоров, называющий себя ее близким другом, ясновидящая говорила:
«Россию ждут трудные времена, как волки будут ее терзать».

Версия №2: апокалипсис 21 августа 2017 года. Полное солнечное затмение

21 августа 2017 года произойдет полное солнечное затмение. В тень погрузится большая часть США, а именно так называемый «библейский пояс», в котором преобладающей религией является евангельский протестантизм. Фаталисты уверенно заявляют, что близится конец света, и призывают всех людей покаяться в своих грехах. На тематических сайтах опубликованы предупреждения, что в ближайшее время на Землю спустятся четыре всадника Апокалипсиса, а затем мир погрузится во мрак.

Версия №3: космическая катастрофа 12 октября 2017 года. Астеройд

Сенсационное заявление сделал американский ученый Дэвид Мид. Он утверждает, что конец света наступит 12 октября 2017 года. По его версии причиной гибели нашей планеты станет столкновение с астероидом. Причем это небесное тело будет принадлежать загадочной системе Нибиру, которую эксперты NASA до сих пор называют интернет-мистификацией.
Однако мнение Дэвида Мида разделяют некоторые его коллеги. Они считают, что правительство в курсе опасности, но тщательно скрывает всю информацию от населения. По прогнозам ученых приближение астероида нарушит озоновый слой нашей планеты, что приведет к серии катастроф. Российские астрофизики эту версию пока не подтвердили.

Версия №4: Судный день 15 ноября 2017 года. Ковчег Гавриила

Загадочный таймер обратного отсчета времени The End остановился на дате 15 ноября 2017 года. Письмо со ссылкой на него получили влиятельные политические деятели и ученые еще в начале 2017 года. Владельца сайта выявить не удалось, но появилась информация, что сам таймер находится  на станции Амундсен-Скотт на Южном Полюсе (Антарктида). При этом руководитель станции утверждает, что никто из работников не причастен к его созданию.
В России новость о проекте The End сразу связали с событием февраля 2016 года. В этот период Патриарх Кирилл прибыл на российскую антарктическую станцию для проведения панихиды по погибшим полярникам. Бытует мнение, что на самом деле священнослужитель привез с собой недавно найденный ковчег Гавриила.
Информация о самом артефакте, обнаруженном в 2015 году в Мекке, тщательно скрывается от СМИ. Известно, что при его раскопках пострадало большое количество людей. По неподтвержденным данным ковчег был тайно вывезен на российском судне и был отправлен в Антарктиду в сопровождении морской армады. Предполагается, что вместо панихиды Патриарх Кирилл совершал особый обряд над ковчегом, после чего артефакт был перевезен вглубь материка.
По легенде ковчег Архангела Гавриила должен быть спрятан в месте богослужения и не должен покидать его до конца света. Апологеты этой версии уверены, что после 15 ноября произойдет инверсия магнитных полюсов, в результате чего на Земле произойдет серия катаклизмов.

Коммент. (13)

Мира
И какой дурак такое пишет. . Шизофренией пахнет... ни какого конца света не будет...всё будет хорошо.. фантазеры хреновые ...прекратить писать всякий бред...
Мира 9 августа 2017 10:18 Ответить
несогласный я
астрологи,экстрасенсы...а кто это такие? шарлатаны и жулики.веры им нет.хватит пугать людей своими небылицами и мракобесием.
несогласный я 9 августа 2017 22:40 Ответить
Лиля
Ужас! Во первых, все эти ясновидещие ошибаются! Во вторых авторы сайта пишут бред, такой бред... не верьте. Всё будет хорошо .
Лиля 10 августа 2017 08:07 Ответить
джастин
Бред !бред ! Какой апокалипсис вы дебили я отрицаю сказонное
джастин 10 августа 2017 10:45 Ответить
Сеня
СОВЕТУЮ ВСЕМ НАБРАТЬ КРЕДИТА И ПОЖИТЬ НА РАДОСТЬ ДУШИ В ПОЛНУЮ КАТУШКУ
Сеня 11 августа 2017 17:52 Ответить
валя
Точно возьмите кредиты и живите как вам хочется
валя 12 августа 2017 14:47 Ответить
Айшапа
Будет жуть как фильме Stryker 1983 г., запасайтесь водой, металлоломом и арматурой для бронирования вашего авто)
Айшапа 5 сентября 2017 01:24 Ответить
Konstantin Khafizov
Эту утку пролоббировали банки,не иначе,шоп кредитню нахапали от души душевно и для души
Konstantin Khafizov 5 сентября 2017 06:39 Ответить
Роман
Цитата: джастин
Бред !бред ! Какой апокалипсис вы дебили я отрицаю сказонное

Я соглашаюсь с табой это все Б Р Е Д!
Роман 14 сентября 2017 15:05 Ответить
Дарья
Ну не такая уж и не правда смотреть новости надо климат очень сильно изменился везде потопы , катастрофы, ураганы которые рвет крышы домов , а некоторые полностью дома ругаться, ну а насчёт конец света это ещё не известно
Дарья 3 октября 2017 21:29 Ответить
Хранитель
ОТКРОВЕНИЕ

Зверя Апокалипсиса низвергнут - 19 марта 2018 года!
Судный день - 1 декабря 2021 года!

Хранитель Ключа Апокалипсиса
Хранитель 10 октября 2017 02:20 Ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ
ДА ДА КОНЕЧН АГА. ВСЕ ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
НЕИЗВЕСТНЫЙ 3 декабря 2017 08:51 Ответить
Антон
Покайтесь люди ибо вы грешны
Антон 10 декабря 2017 21:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера