Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.08.2017

Летний пуховик-жакет: 4 причины купить его как можно быстрее

0 202216

Летний пуховик. Нонсенс? Вовсе нет: модели из актуальных коллекций ведущих дизайнеров успешно конкурируют с привычными кардиганами, плащами и кожаными куртками. Пока вы размышляете над этим фактом, мы рассказываем, зачем покупать и где искать легкий пуховой жакет.

Пуховик-жакет – хит-2017

Это – удобно. Качественные изделия обладают высокой воздухопроницаемостью и теплопроводимостью. Что это значит? То, что вы не будете ежиться от холодного ветра или изнывать от жары, когда погода снова продемонстрирует свое непостоянство. А для загородного отдыха, поездок и пикников летний пуховик и вовсе незаменим: он невесом, практичен и занимает мало места в кейсе или сумке.

Изящные жакеты Madeleine: городской гламур

Это – универсально. Не стоит думать, что ультралегкий пуховик – это исключительно спортивный шик. Конечно, он великолепно дополнит ваши любимые кроссовки, тельняшку или клетчатую рубашку. Но не менее органично он смотрится и в кэжуал-ансамблях. Эффектный тонкий пуховик в дуэте с женственным платьем, блузой, обувью на каблуке – стильное и смелое решение для повседневного формального образа.

Стеганые пуховики Barbour, Club Monaco, Aigle и Fabiana Filippi – для повседневного гардероба

Это – выгодно. Пуховик-жакет подойдет любому типу фигуры – важно лишь выбрать его по размеру и грамотно сочетать с остальной одеждой. Девушкам с пышными бедрами стоит обратить внимание на укороченные модели, а субтильным модницам – на изделия с воротником-стойкой и рукавом три четверти. Вид прошивки также имеет значение: стеганый ромбовидный или горизонтальный принт визуально «вытягивает» силуэт.

Ультралегкие пуховики Asos, MAX&Co, Bomboogie – для разных типов фигур

Это – стильно. Жакет приталенного кроя, бесспорно, универсален, но в фаворе – необычные модели с асимметричным декором и объемными рукавами. Яркие цвета и контрастные вставки – отличный выбор для прохладного лета и теплой осени.

Классика VS модерн: пуховики Fay, Uniqlo, MaxMara

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера