Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.09.2017

Виторган и Собчак больше не скрывают лицо сына, первое видео Платона

0 1362035

Ну вот, наконец-то любопытство миллионов интернет-пользователей удовлетворено! Несколько минут назад впервые Максим Виторган разместил видео маленького Платона, и теперь все желающие могут рассмотреть черты его лица.

Еще будучи беременной, Ксения Собчак заявила, что не собирается делать жизнь своего ребенка публичной, и пообещала, что ее сына на протяжении нескольких лет никто из интернет-сообщества не увидит.

Однако беременность и материнство во многом изменили характер и взгляды Собчак. Журналистка стала более сентиментальной и мягкой, а в ее микроблоге регулярно появляются посты из серии «Счастливая мама и любимая жена».

Своего сына Платона Ксения Собчак скрывала почти год. Изредка телезвезда публиковала фотографии и видео с малышом, на которых лицо Платона Виторгана было полностью или частично скрыто.

Мамина копия: теперь всем ясно, на кого похож сын Ксении Собчак

Как уже говорилось выше, только что в Инстаграм Максима Виторгана появилось первое видео, на котором все желающие могут досконально изучить черты лица маленького Платона. Всего за 20 минут видео собрало почти 15 тысяч просмотров и сотни умилительных комментариев.

Поклонники не скрывают восторга — сын Ксении Собчак очаровал интернет-пользователей.
И если долгое время подписчики Ксении и Максима не могли понять, на кого похож их сын, то теперь ни у кого не осталось сомнений, что Платон — мамина копия:
prokhorova.1965 Чудесный малыш)))Мамулина копия
olgalebesheva Глаза мамины)
elena_iccc Глаза Ксении. Чудесный малыш!
red_law На маму похож! Классный карапуз
noaotroitsk666 Глаза мамины и взгляд
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

Olga
Какой миленький!!!
Olga 12 сентября 2017 08:50 Ответить
Димьян Вредный
Так Вот ты какой Платон!!!!
А то у бедных дальнобойщиков отбирают бабки в твою честь, а тебя даже не разу не кто и не видел. Ну теперь хоть знать будут кому все сливки.
Опять Собчак в скандал втянули ))))) гляньте на нее,ну прям баба скандалистка,любит нервяк сделать.
Димьян Вредный 14 сентября 2017 14:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера