Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.09.2017

Андрей Разин резко высказался о новом ведущем «Пусть говорят»

0 69606

Революционные изменения, что уже несколько месяцев идут на Первом канале, шокируют не только зрителей, но и телеведущих. Одна за другой закрываются популярные программы, которые десятилетиями приносили телеканалу высокие рейтинги. Складывается ощущение, что Константин Эрнст поставил целью полностью разрушить привычную сетку вещания и избавиться от своей зрительской аудитории.

Вчера стало известно, что вслед за «Пусть говорят», «Наедине со всеми», «Пока все дома» будет закрыта и любимая миллионами «Жди меня».
Первый канал меняет и программы, и ведущих.

На место Андрея Малахова в «Пусть говорят» пришел Дмитрий Борисов. Многие зрители перестали смотреть популярное телешоу, перебравшись за его экс-ведущим на «Россию 1».

Среди тех, кто критически воспринял перемены на Первом канале, оказался и Андрей Разин. 

Подписчики Андрея Разина перестали смотреть «Пусть говорят»

Сегодня у себя в Инстаграм Андрей Разин не сдержался и резко прокомментировал попытки нового ведущего «Пусть говорят» завоевать любовь зрителей. Создатель «Ласкового мая» уверен, что «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым скоро закроется из-за непрофессионализма ведущего:
Был вчера на съёмках программы "Пусть говорят". Ужас 🙏! Безликий ведущий. Нет собственного мнения. Подхалим и пустота. Конец программе. 😱😱😱

Фолловеры Разина в большинстве своем поддержали музыканта. Многие подписчики признались, что после ухода Андрея Малахова перестали смотреть программу:
yulikorol не смотрю теперь. Малахов иногда хорошие темы затрагивал, но даже с ним, я не была фанаткой этой передачи! А теперь и вовсе смотреть противно.
valeriyatzatzyra Согласна! Без Малахова, перестала смотреть!
irina198421 Без Малахова.. Это не передача. Перестала смотреть 1канал.
nauken_ulzhan Да эфиры очень скучные...хотя темы интересные и можно было бы вести передачу лучше! !ведущий отстой
ellja20 Да пусть говорят без андрея малахова не то .... даже перестала любимую передачу смотреть ..... 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера