Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.09.2017

Гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

0 1925518

С астрологической точки зрения стоит обратить особое внимание на среду и субботу. 20 сентября –Новолуние в Деве, самый сильный энергетический день, отличный момент для начала  оздоровительного курса и построения новых планов. В субботу Солнце переходит из  Девы в Весы, что поспособствует нормализации личных и деловых отношений,  облегчит поиск компромиссов и гармонии.

Овен

Неделя порадует достижениями в деловой сфере и стабильным  финансовым доходом. Можете рассчитывать на поддержку влиятельного человека.Удачны будут важные сделки и крупные покупки. В среду стоит сделать паузу и  заняться своим здоровьем. Пройдите курс массажа, сходите в бассейн или  СПА-салон. В конце недели будьте внимательны и осторожны. Не раскрывайте никому  своих планов и секретов, даже близким  друзьям.

Телец

В начале недели возможна дальняя поездка. Отнеситесь  внимательно к своему здоровью, берегите горло, опасайтесь простуды и  сквозняков, велика возможность подхватить инфекцию. В середине недели вам  поступит новое предложение по работе. Хорошенько взвесьте все «за» и «против»,возможно, это не лучшим образом отразится на  отношениях с близкими. Всреду займитесь домашними делами, сделайте генеральную уборку, переставьте  мебель, выбросьте накопившийся хлам.

Близнецы

На этой неделе среда, а не понедельник – самое благоприятное  время, чтобы начать новый этап в жизни. Сядьте на диету, запишитесь в спортзал,бросьте курить, если давно это планировали. Избавиться от вредных привычек удастся  быстро и без особых усилий. В конце недели не стоит оставаться в одиночестве:организуйте загородный пикник с друзьями и родственниками или пригласите их к  себе домой. Будьте осторожны с электроприборами и источником открытого огня!

Рак

Начало недели – самое удачное время для оформления юридических  документов (регистрация брака, вступление в наследство, операции с  недвижимостью). В среду отправляйтесь в романтическое путешествие с любимым  человеком. Будьте внимательны к деньгам, старайтесь избежать ненужных трат,отложите крупные покупки. Не давайте в долг и не занимайте деньги сами! В конце  недели вероятна возможность получить травму, поэтому постарайтесь провести  выходные дома.

Лев

Первую половину недели вам придется усиленно разгребать  накопившиеся «завалы» на работе. Это потребует немалой усидчивости,кропотливости и точности. Постарайтесь не раздражаться по пустякам и не  вступать в конфликты с коллегами, действуйте по заранее намеченному плану. На  выходных вас ждет романтическое свидание или  неожиданная приятная встреча с давними знакомыми.

Дева

Ваше психоэмоциональное состояние ожидает желать лучшего.Попробуйте изменить распорядок дня, больше времени выделяйте на сон, чаще  делайте перерывы во время работы. В среду устройте себе выходной,выспитесь, прогуляйтесь по парку, прочтите интересную книгу. В отношениях с  партнером будет царить любовь и гармония, если вы не будете давать поводы для  ревности.

Весы

Очень благоприятный период для развития романтических  отношений. Все новые знакомства будут приятными и перспективными, семейныеотношения – гармоничными и стабильными. В деловой сфере наступит временное  затишье, что несколько пошатнет ваше финансовое положение. Будьте внимательны к  своему здоровью, не переохлаждайтесь и избегайте чрезмерных физических нагрузок. Если  принимаете лекарства, внимательно следите за дозировками и сроком годности  препаратов. Не стоит отправляться в путешествие, а если поездку отменить не  получается, предпочтите наземный транспорт воздушному.

Скорпион

На этой неделе существенно улучшится ваше финансовое  благосостояние. Будут удачны крупные покупки для семьи и дома, благоприятное  время для начала ремонта или строительства. Зато в коллективе обстановка не  самая дружелюбная. Кто-то распускает сплетни и строит козни у вас за спиной. Не  стоит раздражаться по этому поводу и устраивать разборки, к концу недели  конфликт разрешится сам собою. Выходные проведите в уединении, шумные компании  вам сейчас противопоказаны.

Стрелец

Вы будете стремиться занять руководящую позицию не только на  работе, но и в семье. Из-за этого возможны ссоры, конфликты и недопонимания.Поэтому вам стоит умерить свои амбиции и прислушаться к советам окружающих.Удачное время для дальних туристических  поездок. Подумайте, в какой стране вам бы хотелось жить в перспективе и  отправляйтесь туда – это ваше место силы. В конце недели вы получите важное  известие, которое повлияет на ближайшие планы.

Козерог

Очень благоприятная неделя для представителей этого знака.Будут успешно складываться отношения с окружающими, в семье царит гармония и  взаимопонимание. Удачное время для поездок и новых знакомств. Вы не будете  испытывать материальных затруднений, однако избегайте ненужных трат. В конце недели  уделите больше времени детям, проведите выходные вместе. Избегайте чрезмерного  употребления алкоголя и контролируйте артериальное давление.

Водолей

На этой неделе стоит избегать шумных компаний и конфликтных  ситуаций. Посвятите время любимому занятию, посетите косметический салон,поплавайте в бассейне. Удачный момент, чтобы сменить имидж: перекрасить волосы,сделать новую стрижку, обновить гардероб. В конце недели уделите больше времени  родным и близким, проведите с ними время на природе, устройте пикник или  посетите парк аттракционов. Следите за питанием, есть вероятность отравиться  или подхватить кишечную инфекцию.

Рыбы

Отличное время для построения планов на отдаленную  перспективу. Вы сейчас максимально собраны и сконцентрированы, поэтому способны  реалистично смотреть на будущее и ставить конкретные цели. В среду стоит  заняться домашними делами и навести порядок в важных документах. В конце недели  будьте максимально осторожны – есть большая вероятность получить травму.Проведите выходные дома и по возможности не садитесь за руль.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера