Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.09.2017

Александр Буйнов рассказал, как ухаживает за своим лицом

0 63046

С того счастливого дня, когда Instagram освоила «старая гвардия» отечественного шоу-бизнеса, новостные ленты превратились в бурные обсуждения пластических операций знаменитостей. Пытаясь остановить время и продлить молодость, знакомые с детства артисты прибегают к услугам пластических хирургов. При этом результаты иногда получаются довольно спорные. Особенно это заметно, когда знаменитости оставляют в микроблогах селфи: все изъяны отчетливо видны на лице, сфотографированном крупным планом.

Так, недавно интернет-пользователи бурно обсуждали изменившееся до неузнаваемости лицо Надежды Бабкиной. Многие пришли к выводу, что артистка перестаралась с походами к пластическим хирургам.

Еще один представитель «старой гвардии» Александр Буйнов также освоил Инстаграм и радует своих поклонников свежими новостями. Певец отлично выглядит для своих 67 лет.

Александр Буйнов ответил на упреки в использовании уколов красоты

Сегодня в микроблоге экс-звезды «Веселых ребят» появилась серия фотографий с концерта, посвященного юбилею Иосифа Кобзона. Подписчики с интересом рассматривали и комментировали новые снимки.

Кое-кто из фолловеров оставил комментарий, где утверждал, что Александр Буйнов перебрал с уколами красоты:
maykopkvartira Буйнов уже как пасхальное яйцо гладкий - переборщил с уколами
Певец тут же отреагировал на замечание интернет-пользователя, в шутливой форме объяснив оппоненту, что супруга уже много лет заставляет артиста пользоваться кремами, в результате необходимости в уколах нет:
buinovofficial@maykopkvartira уважаемая Майкопквартира,уважаю ваше мнение,но я не пользуюсь "уколами",косметикой-да!Без кремов там разных жить не могу,благо жена(врач-косметолог)как-то лет двадцать назад сказала-не хочешь ,чтобы лицо было,как жопа у старушки,мажься,б...,кремом!!!И подсунула мне статью про мужиков голливудских...

Поклонники артиста оценили его юмор и поддержали в обсуждениях. Оказывается, многие женщины заставляют своих мужей пользоваться кремами, благодаря чему их мужчины выглядят намного моложе своих сверстников.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера