Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.09.2017

Свадьба дочери Путина стала главной достопримечательностью Марракеша

1 8605078

Любой, даже самый захудалый городок имеет свои собственные легенды, передающиеся от поколения к поколению, и с восторгом поглощаемые туристами. Что уж говорить о роскошных местах, что давно стали излюбленным местом отдыха известных людей. Иногда легендами становятся уже современные события, о которых кто-то старательно предпочитает промолчать, вызывая тем самым повышенный интерес к тайне…

Отель Le Mamounia в Марракеше считается одним из лучших отелей в мире. Он был построен в 20-х годах прошлого столетия на том месте, где когда-то стоял дворец правителя Марракеша. Именно его облюбовали мировые знаменитости. Здесь любил останавливаться Уинстон Черчилль — в память о великом политике в отеле до сих пор хранится несколько его рисунков. В разное время здесь останавливались Марлен Дитрих, Чарли Чаплин, Джимми Хендрикс.

Не каждый турист может себе позволить остановиться в Le Mamounia — цены за номер начинаются от 450 евро. Неудивительно, что именно здесь часто проходят самые пышные свадебные торжества…

Если вы поговорите с местными жителями, они откроют вам главную тайну отеля — 22 ноября 2012 года вся территория Le Mamounia была арендована для проведения свадьбы, о которой никто из посторонних не должен был знать… 
Весь персонал в этот вечер обслуживал свадьбу младшей дочери Владимира Путина - Екатерины.

Интересно, но о том, что свадьба дочери Путина проходила Марракеше, здесь знают все. Причем местные очень удивляются, когда российские туристы, узнав подробности торжества, выражают недоверие.

Артисты, выступившие на свадьбе дочери Путина, поделились впечатлениями от торжества

Пять лет назад все, кто был причастен к организации свадьбы дочери Путина, были предупреждены о необходимости сохранять в тайне это событие. Лишь спустя несколько лет скрипачка Летиция Роуботам, которая в свое время блистала на британской «Минуте славы», рассказала о секретной свадьбе дочери Путина:
Это было действительно весело, невероятный опыт! В то время это было совершенно секретно, мы не могли никому рассказывать о том, что делали.

Ее слова подтвердила танцовщица Нур (Hour), которая до последнего момента не знала, перед кем она будет выступать. Женщина в интервью одному из арабских изданий рассказала, что исполняла для гостей танец со свечами, причем выступление Нур было очень тепло встречено гостями праздника. Марокканская танцовщица добавила, что в отеле в тот день было очень много охраны, и даже артистов, приглашенных на праздник, тщательно проверяли.

В то же время дирекция отеля Le Mamounia отрицает, что свадьба дочери Владимира Путина проходила у них. На вопрос о том, что за торжество состоялось здесь 22 ноября 2012 года, менеджеры отеля отвечают, что это была свадьба дочери русского миллионера.
Добавим, что информация, приведенная в нашей статье, не претендует на 100%-ную истину, нам просто хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одной из главных легенд Марракеша.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (38)

катя
ну что сказать ..за наши деньги хоть на край мира.и не только за наши .......
катя 22 сентября 2017 23:56 Ответить
Елена
Цитата: катя
ну что сказать ..за наши деньги хоть на край мира.и не только за наши .......
Елена 23 сентября 2017 10:33 Ответить
Каспер
смешно)) думаю, о месте проведения свадьбы с дочерью ВВ, даже его зять узнал только в момент венчания??? статья для лохов?
Каспер 23 сентября 2017 11:16 Ответить
Людмила
Это совсем не дочь Путина.
Людмила 23 сентября 2017 11:37 Ответить
Марина
Это личное дело каждого,где и с кем праздновать свои торжества!
Марина 23 сентября 2017 12:27 Ответить
Misskis
Ну и что тут такого,почему бы и нет.
Misskis 23 сентября 2017 13:00 Ответить
Оксана
Цитата: катя
ну что сказать ..за наши деньги хоть на край мира.и не только за наши .......

Молодцы ! За какие ваши то! Нищеброды ))) они где её должны были сыграть ? В подмосковном кафе на трассе, что бы вы все удовлетворены были и рты не открывали от возмущения .... Завистники ...
Оксана 23 сентября 2017 14:27 Ответить
Наталья
Он Президент РФ и он имеет право на конфиденциальность. Я только рада за дочку. Очень даже красивая она!
Наталья 23 сентября 2017 16:03 Ответить
Людмила
Я уверена: вранье на 100%. Фотография с '' дочерью" Путина уже не раз вытаскивалась , это журналистка, которая не раз воочию опровергала свою родственную связь с Путиным. И в век таких технологий вам на РАЗ узнать кто рядом с ним . Недостойно себя ведете, это мягко сказано
Людмила 23 сентября 2017 16:25 Ответить
Роман
имеет свои собственные легенды, передающуюся от поколения к поколению

Хорошо, что Путин не читает эту статью))
А хотя у нас с образованием все хорошо. Сейчас же "и так и так можно". Бороться с безграмотностью же лучше так: как написал, так и правильно.
Роман 23 сентября 2017 23:48 Ответить
Лана Николаевна
Чистой воды ЛОЖЬ. Что, больше некого пообсуждать. Оставьте нашего президента в покое!
Лана Николаевна 24 сентября 2017 11:24 Ответить
леся
Да, мы согласны, он имеет права на всё! Но только не за счёт народа жить! Антихристы пришли к власти и живут за счёт народа. Трутни, которые живут за счёт рабочих пчёл и разорили всю страну до основания, что было создано народом до них. Бес в их душах и сатана. Иисусу и голову негде было приклонить. Скоро их власть будет удалена с корнем. Путина окружает богатая свита и воры в законе, а Иисус был среди бедных, потому что знал Тайны Высшего Бытия и Сам был ЧЕЛОВЕКОМ Посвящённым в эти тайны. Вот такой Человек и начнёт Новую Эру СВЕТА с РУСИ, и путин тут ни при чём, ему ещё далеко до инопланетян и ВЫСШЕГО РАЗУМА, иначе бы не был как хамелеон: то "царём", то диктатором, то "отцом народа", породив коррумпированную власть вершину которой он возглавляет.
леся 24 сентября 2017 14:53 Ответить
леся
Власть, которую возглавляет путин воровская и коррумпированная. Они живут как арабские шейхи и потеряли СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ. Путин забыл зачем ходит в церковь? Он молится не Богу, а АНТИХРИСТУ. С истинным ВОЗРОЖДЕНИЕМ в Россию придёт Истина - Учения Гермеса, чем и обладали Великие Реформаторы Религий, Древнего Египта, где и Начнётся Новая Эра СВЕТА с Новым Мировым ПОРЯДКОМ, к которому - бывшая номенклатура во главе с Путиным никакого отношения не имеют и будут отстранены от власти сверху донизу, которые нарушили все Космический Основы БЫТИЯ.
леся 24 сентября 2017 15:02 Ответить
Людмила
Он же Президент России ! Кому,как не ему праздновать свадьбу дочери в Марракеше ! Россияне! Не завидуйте! Зависть плохое качество!
Людмила 24 сентября 2017 15:19 Ответить
есения
а что это вы вместо дочери постороннюю девицу выставили? Лоханулись однако...Солгавший раз солгет
есения 24 сентября 2017 20:52 Ответить
Гарпия
Цитата: Оксана
Цитата: катя
ну что сказать ..за наши деньги хоть на край мира.и не только за наши .......

Молодцы ! За какие ваши то! Нищеброды ))) они где её должны были сыграть ? В подмосковном кафе на трассе, что бы вы все удовлетворены были и рты не открывали от возмущения .... Завистники ...

Дебилка,мы не завидуем.Мы презираем.
Гарпия 24 сентября 2017 23:06 Ответить
Татьяна
Да . если бы Россия расцветала ото живем все еще как после ВОВ а сколько уже лет минуло . А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ Сколько уже эту ЛАПШУ НАРОДУ НАДО ВЕШАТЬ Народ за ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ ПЕНСИИ на ХЛЕБ с СОЛЬЮ А тот красиво говорит КТО БЫЛ или есть У КАРМУШКИ А они захватили все ДОСТОЯНИЕ НАРОДА и ГАЗ и НЕФТЬ и АЛМАЗЫ - это . что под ЗЕМЛЕЙ а тперь все гребут . что на земле ПОД СЕБЯ ВОТ и СРАВНИТЕ с ЧЕМ НИБУДЬ ЭТУ ЗАВИСТЬ
Татьяна 25 сентября 2017 10:22 Ответить
Вячеславов
Вот у вас есть много денег? У вас есть любимый ребенок, свадьба, маракэш или гостиница Москва?
Вячеславов 25 сентября 2017 10:50 Ответить
оля
Все такие умные!! Если б Путин был дурак, Россию бы сейчас не уважал никто! Вопросом не задавались: Почему я не президент? То -то мозгов мало, начнем с этого, а грязью заливать умеете!!! Будьте добрее, любите и цените все, что есть на сегодняшний день. Удачи!!
оля 25 сентября 2017 12:11 Ответить
Я такая
Цитата: оля
Все такие умные!! Если б Путин был дурак, Россию бы сейчас не уважал никто! Вопросом не задавались: Почему я не президент? То -то мозгов мало, начнем с этого, а грязью заливать умеете!!! Будьте добрее, любите и цените все, что есть на сегодняшний день. Удачи!!


Согласна с Вами. Как говорится, если ты такой умный, почему тогда такой бедный?.... кто может, кто умеет, тот и у власти.... понятно, что нам простым смертным жить тяжело, но кто хочет, тот крутится...
Я такая 25 сентября 2017 13:07 Ответить
Bella Ragazza
Все познается в сравнении. После правления Горбачева и Ельцина- ВВП, просто красавчик. При нем ,страну уважать начали . Во всем мире с Россией считаются , если при Ельцине олигархи управляли им и страной , а сейчас Путин управляет олигархами и страной . А по поводу свадьбы ,это может быть - фейком. Да и потом , он что не имеет право дочь свою замуж выдать ?
Bella Ragazza 25 сентября 2017 13:20 Ответить
Светлана
Последние 15 лет живу в Марокко. Новости , а ,особенно , сплетни, распространяются здесь со скоростью цунами .И вот с 2012 прошло 5 лет , а по всему Марокко ни одной захудалой сплетенки ни слыхать на эту тему. Как думаете , почему?
Светлана 25 сентября 2017 17:56 Ответить
Людмила
Интересно, почему понадобилось ворошить событие 5 летней давности? Причём перед выборами. Путин самый достойный и уважаемый за все времена СССР и РФ. Нет ему равных. И народ(чтобы ни говорили) сейчас живёт во много раз лучше, чем в проклятые 90е. Путин вывел Россию из разрухи. Да , сложно. А Путину разве легко? К свадьбе прицепились. Лучше перечислите достижения, возрождение предприятий, открытие новых производственных комплексов. МЫ СНОВА ВЫБИРАЕМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА !
Людмила 25 сентября 2017 20:20 Ответить
Наталья
Несколько раз была в Марокко. Историю о свадьбе дочери слышала чуть ли не от каждого марокканца. Только говорили, что была она не в Маракеше, А где то рядом с Агадиром.
Наталья 25 сентября 2017 23:53 Ответить
Юлия
Были в Марокко в 2014 году, ездили на экскурсию в Маракеш, местный гид ( марроканец, но говорил на русском, т.к. Учился в России), рассказывал, что в данном отеле праздновалась свадьба дочери Нашего президента. А отель действительно роскошный!!!
Юлия 26 сентября 2017 01:28 Ответить
Татьяна
Я была в Марокко в 2015 году. Все гиды про это говорят. Но верить или нет?... Но ничего удивительного. Очень красивая и необычная страна.
Татьяна 26 сентября 2017 14:09 Ответить
Наталия
Имейте совесть,они такие же люди,как и мы.Два любящих человека решили пожениться,что из этого.Живите все своей жизнью и она подарит много интересного и нового.
Наталия 26 сентября 2017 19:25 Ответить
Татьяна
Ну и что ? Все равно голосую за Путина.
Татьяна 26 сентября 2017 19:36 Ответить
Дмитрий
Цитата: оля
Все такие умные!! Если б Путин был дурак, Россию бы сейчас не уважал никто! Вопросом не задавались: Почему я не президент? То -то мозгов мало, начнем с этого, а грязью заливать умеете!!! Будьте добрее, любите и цените все, что есть на сегодняшний день. Удачи!!


Скажите, а кто уважает Россию и за что? Может наши 39000 сограждан, которые полетели компанией Вим авиа и сейчас не могут вернуться? Адекватное правительство уважаемых стран давно бы уже отправило дополнительные бесплатные рейсы.
Дмитрий 27 сентября 2017 15:24 Ответить
Роман.
Не долго царю нашему осталось, скоро его пододвинут.. всю страну разграбил ирод
Роман. 27 сентября 2017 19:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера